Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Кинотеатр "Премьер"


Кинотеатр "Премьер"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый крупный кинотеатр в городе

0

2

------------>Резиденция Мрака

Даф,стиснутая в объятиях Мошкиным,телепортировалась рядом с кинотеатром.

Помоему кто-то уже может меня отпустить!-мягко протянула светлая.В глазах у неё горели искорки.

Ну и на какой фильм пойдём?-поинтересовалась девушка.Она хотела на мелодраму,хотелось поплакать..но врядл ли Мошкин одобрит этот выбор.

0

3

Помоему кто-то уже может меня отпустить!-мягко протянула светлая.В глазах у неё горели искорки.
-Может,но не хочет... - улыбнулся Евгеша. Ему не хотелось чтобы Даф куда-то уходила...
Ну и на какой фильм пойдём?-поинтересовалась девушка.
Евгеша в принципе не был любителем кино и поэтому сказал.
-А что ты больше любишь...- мягко спросил он -Туда и пойдем

0

4

-Может,но не хочет...

Девушка тепло улыбнулась парню.Передай этому кому-то,чтобы тот хотя бы ослабил хватку,если не хочет отпускать..

Даф понимала Мошкина.Она и сама бы стояла так вечно..

-А что ты больше любишь..Туда и пойдем

Вообще-то я люблю комедии,но сейчас давай сходим на мелодраму?-ласково произнесла светлая.-Встанем в очередь за билетами или мне искать неудачный билетик?

0

5

Девушка тепло улыбнулась парню.
Передай этому кому-то,чтобы тот хотя бы ослабил хватку,если не хочет отпускать..
Евгеша,хихикнул. Но его желание осталось прежним
Вообще-то я люблю комедии,но сейчас давай сходим на мелодраму?-ласково произнесла светлая.-Встанем в очередь за билетами или мне искать неудачный билетик?
-Не думаю что тут есть неудачные билеты на меллодраммы,разве что они микробов раздавят...Постоим
На удивление парочке,очередь была не очень большая хотя зал был довольно полным

0

6

Даф поняла,что никто её отпускать не собирается,но сопротивляться не встала.

Мысли:Давно мне не было так хорошо..

-Не думаю что тут есть неудачные билеты на меллодраммы,разве что они микробов раздавят...Постоим

Логично..-согласилась светлая.Вскоре два билета уже были на руках у парочки.

Зайдя в зал Дафна села на последний ряд рядом с Женей.

А ты действительно решил стать светлым?-серьёзно спросила девушка.

0

7

А ты действительно решил стать светлым?-серьёзно спросила девушка.
-А разве это плохо? Ну да, хочу и буду к этому стремится он удивленно посмотрел на Даф.
Реклама кончилась и начался фильм,он замолчал и стал смотреть фильм

0

8

-А разве это плохо? Ну да, хочу и буду к этому стремится

Даф внимательно посмотрела на Мошкина и улыбнулась.

А кто тебе сказал,что это плохо?-игриво поинтересовалась девушка.-Это очень,очень хорошо!

Дафна по-кошачьи устроилась в кресле.Фильм был не очень интересный..даже банальный..но из глаз девушки всё же брызнула слеза при последней сцене расставания главных героев:Сирены и Ника..

0

9

А кто тебе сказал,что это плохо?-игриво поинтересовалась девушка.-Это очень,очень хорошо!
Евгеша,внимательно ее выслушал и склонил ей голову на плечо,фильм был скушный такой что он, под конец едва не заснул,но раз Даф нравилось,он досмотрел до конца. Сеанс кончился,и Евгеша встав потянулся. Свобода!
подумал он и про себя улыбнулся. Даф тоже встала.
-Ну что пойдем?

0

10

-Ну что пойдем?

Даф посмотрела на небо.Было уже темно,но опытный страж Света разглядел тучи...

Скоро дождь пойдёт..-начала девушка.-И тем более уже вечер..Куда мы пойдём?

0

11

Скоро дождь пойдёт..-начала девушка.-И тем более уже вечер..Куда мы пойдём?
Евгеша выйдя из кинотеатра, мрачно посмотрел на облака,и взмахнул рукой тучи рассеялись
-Ты кое-что забыла - улыбнулся он - Да и тебе надо в Резеденцию,ил хочешь погулять по улицам? Решай он улыбавшись,предвкушал,дома, блаженный сон.

0

12

-Ты кое-что забыла. Да и тебе надо в Резеденцию,ил хочешь погулять по улицам? Решай

Даф с облегчением вздохнула,когда Женя одним только взмахом рассеял тучи.

Уже поздно!-мягко произнесла девушка.-да и тебе спать хочется..-протянула светлая,видя,что Мошкин подавляет свой зевок.

0

13

Уже поздно!-мягко произнесла девушка.-да и тебе спать хочется..-протянула светлая,видя,что Мошкин подавляет свой зевок.
-А я тут причем? Я и поспать на частк меньше могу если ты хочешь.Ну раз в Резеденцию  - он был доволен этим днем,день был насыщеный
==============> Резеденция Мрака

0

14

------Резиденцыя Мрака, приемная
Дарина подошла к киношке.Киношка бала оч большая и Даря сразу заршла в нутрь.Посмотре что сейчас идет она осталась мягко скажем не оч довольна.Пораздумав немного она всеже решила посмотреть один фильмец, ужастик и купив билет направилась в зал для просмотра

0

15

Через пару минут ужастик уже оч и оч страшно наскучил Дарине.Каждые пять минут когото убивали, таскали, мучали и тому подобное.Вскоре практически весь зал уснул.Дарина решила пойти обратно в РезиденциюТам она хоть с Даф поболтает.Она вышла из кинотератра и зашла в переулок.Активировав крылья Дарина направиласьв Резиденцию Мрака
------Резиденция Мрака

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Кинотеатр "Премьер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно