Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

========> Квартира Камилы
Евгеша бы взбешен, ему хотелось рвать и метать... Он был безумно зол. Евгеша... нам нужно... расстаться... звучало у него в голове,и он... заплакал, множество раз было что он ходил грустный,но в первый раз он заплакал,слезы текли одна за другой,он ладонями провел по лицу и попытался успокоиться,но слезы текли вопреки его желаниям,вдруг он ощутил резкую боль в области груди и склонился пополам, он в ужасе заметил что его тело становится прозрачным,он взвыл от боли,никого не было вокруг и никто ему не мог помочь. Он смог прокричать только одно:
-Даааааааааф... - и уже не мог говорить, он почти исчез и его тело и дух стремились наверх к небесам.

0

3

----------->ВДНХ

Даф телепортировалась где-то около Озера и сразу увидела Евгешу.Похоже с ним что-то происходило..Он растворялся в воздухе!

Не-е-е-ет!-прокричала Дафна и сделала то,что могло помочь Мошкину.Это было единственное решение.Дафна сняла сои бронзовые крылышки и набросила их на парня.Боль его сразу утихла.Он возвращался.Даф почувствовала,что опять плачет..

Что же я сделала..я связала себя и с Мефом и С Евгешей..что теперь будет..

0

4

Евгеше было плохо, он ворочался и ему что - то чудилось...
Вдали стояла фигура которая сказала ему:
-Пойми,может ты и слишком юнн но ты должен,вам нельзя любить друг друга, Даф обязанна быть с Мефом, а теперь она связала себя не только с Мефом,но и с тобой,теперь она погибнет,Мефодий скатится во Мрак и равновесие Света И Тьмы будет нарушено... Ты разрушил все что столько строилось десятками тысячилетия... Все... Все!!!А теперь прощай...
Он не мог больше двигаться и говрить боль прошла,но он отрубился,и его взор покрыла тьма, и у него повторялась в голове фраза фраза Ты разрушил все что столько строилось десятками тысячилетия... Все... Все!!!

0

5

Дафна с испугом смотрела на Мошкина.Похоже он был без сознания.

Женя,Женя,очнись!-с болью закричала она.Светлая понимала,что она нарушила все законы..Связала свою судьбу с двумя парнями!Ну разве такое может быть?Хотя у Дафны всё может быть..

Евгеша,не умирай!-телепатически просила Мошкина девушка.Поняв,что и это бесполезно она села рядом с ним и вновь заплакала.

Что-то я сегодня много плачу..

0

6

Квартира Камилы ===>

Приближаясь к озеру,Камила не стала рисковать и резко пикировать вниз плавно спустившись,девушка приземлилась прям возле Дафны и Евгеши...Забыв что у неё за спиной крылья,Камила шагнула к лежащему на земле Мошкину и сидящей возле него Дафне...

Даф..- еле слышно позвала Камила...

0

7

Даф..

Дафна вздрогнула.Она услышала за собой знакомый голос.Девушка обернулась и увидела Камилу.Даф поняла,что сейчас всем будет плохо..Троил меня убьёт..-пронеслось у неё в голове.

Ками..-тихо прошептала светлая и глазами показала на цепочку с бронзовыми крылышками,которые были накинуты на Евгешу..

0

8

Ками.  услышала девушка тихий голос дафны и увидела шнурок с бронзовыми крыльями даф на шее у Евгеши...Наверно у Камилы поенялось выражение лица ,потому что Дафна заплакала..Взяв себя в руки Ками схватилась за свои крылья и нажала на маленькое углубление внутри них..Крылья за её спиной с хлопком исчезли...Даф, я думаю что и без меня ты понимаеш насколько всё серьёзно...но твоими крыльями мы займёмся потом..сейчас нужно момочь Евгеше- со вздохом сказала хранительница...Для начала сними шнурок с его шеи..с ним уже ничего не случиться...

0

9

.Даф, я думаю что и без меня ты понимаешь насколько всё серьёзно...но твоими крыльями мы займёмся потом..сейчас нужно помочь Евгеше

Дафна быстро закивала.Она всё понимала,но сейчас это было не важно..главное спасти жизнь Жене.

Да-да..конечно..что надо делать?-быстро,будто боясь,что Евгеша может уйти раньше их действий,спросила светлая.

.Для начала сними шнурок с его шеи..с ним уже ничего не случиться...

Дафна быстро сняла шнурок с крылышками с шеи едва дышащего Мошкина.

Что дальше?-жадно спросила она.

0

10

Камила быстро приблизилась к Евгеше и присела возле него на одно колено...поднеся руку к сердцу парня,хранительница стала прислушиваться к своим ощущениям....быстро достав флейту из мундштука,Камила прикоснулась её наконечником к виску Евгеши...слегка потянув флейту,Камила вытащила следом за флейтой чёрную серебристую ниточку которая тут же потянулась обратно к голове парня...Повернувшись к Дафне Камила спросила- Ты умееш играть маголодию Очищения?Я боюсь что одна не справлюсь...сейчас у света есть шанс,очистить его эйдос от всего тёмного что в нём есть..

0

11

- Ты умеешь играть маголодию Очищения?Я боюсь что одна не справлюсь...сейчас у света есть шанс,очистить его эйдос от всего тёмного что в нём есть..

Дафна кивнула.Светлая очень волновалась.Руки у неё дрожали,но она всё же взяла флейту и поднесла её к губам.Потом кончиком языка дотронулась до мундштука.

Давай!-громко крикнула девушка и начала играть..звуки были расплывчатые,но очень мелодичные..

0

12

Давай! услышала Камила крик светлой и начала играть маголодию...

Звуки двух флейт переплетались между собой...магалодия хранительницы прозрачных сфер и светлого стража...вполне сносно для младшего стража-подумалась Камиле...Магалодия получалась очень тёплая и мелодичная...каждая октава отбивалась в сердцах девушек...каждое прикосновение пальцев к флейте было ласково и почти невесомо...Всё вокруг погрузилось в тёплый белый туман...От Евгеши с каждой минутой отделялось что-то тёмное и грязное...Все плохие поступки,мысли и слова сказанные и сделанные парнем когда либо растворялись благодаря свету...Закрыв глаза Камила увидела как надежда света подкрадываеться к юноше...сначала неверенно,но позже всё смелее и смелее свет проникал в парня...Эйдос внутри Камилы дружелюбно замерцал,приветствуя возродившийся эйдос Евгеши...Вот и всё..- мысленно сказала Камила Дафне ,отнимая золотую флейту от губ и садясь на колени рядом с Евгешей...

0

13

Неужели я умираю думал он, это все...
Но вдруг он услышал теплые мелодичные звуки,все его плохое "я" просто исчезло... Он постепенно заметил что приближающийся свет исчезнул и открыл глаза.
Евгеша очнулся и поперхнулся, потом слабыми глазами увидел Даф и Камилу...
И он забормотал:
-Троил, Эссиорх мне нужен страж света... -и засул

0

14

Дафна с Ками играли около пяти минут,но Даф видела то,что отделялось от Мошкина..всё зло..все пакости и гадости..

Он становится светлым?-с радостью спросила девушка у хранительницы.

-Троил, Эссиорх мне нужен страж света...

Светлая внимательно посмотрела на Евгешу.

Евгеша,ты о чём?!Всё хорошо...-с терпением психиатора произнесла Дафни.

0

15

Он становится светлым?- услышала Камила радостный голос Даф...Не совсем грустно подумала Камила...

-Троил, Эссиорх мне нужен страж света...- вдруг пробормотал очнувшийся Евгеша..

Евгеша,ты о чём?!Всё хорошо...-спокойной ответила ему Дафна,но это было бесполезно..Евгеша заснул...

Ему нужен отдых...после процеса очищения люди могут проспать сутки или даже больше...только вот.- запнулась Камила ему нельзя в резеденцию мрака...его попросту не пропустит руна пятого измерения при входе..он больше не наследник мрака..в нём не осталось ни капли мрака.....Камила привстала и посмотрела на небо...тёплый лучик солнца коснулся её глаз,и Камила приобрела уверенности в своих поступках..Сейчас его надо отвести к Эсиорху..там он будет в безопасности..а вот я ненадолго исчезну...больше моё прибытие в Москву не остаёться тайной...скоро об этом будет галдет каждый кому не лень...моя магия настолько сильная,что её не могли не заметить в канцелярии...-Камила устало вздохнула-ну чтож,зато я спасла эйдос от мрака...кстати,спасибо что помогла...и Камила тепло улыбнулась Дафне....Ну что,справишся?сможеш одна донести его до квартиры Эсиорха?..я Как Светлый страж №318,Хранитель прозрачных сфер разрешаю тебе воспользоваться крыльями..и Камила рассмеялась от такого смешного официального тона...

0

16

Ему нужен отдых...после процеса очищения люди могут проспать сутки или даже больше...только вот  ему нельзя в резеденцию мрака...его попросту не пропустит руна пятого измерения при входе..он больше не наследник мрака..в нём не осталось ни капли мрака.....

Глаза Дафны заблестели от счастья.Евгеша очистился от мрака...он будет светлым!Я знаю!

Сейчас его надо отвести к Эсиорху..там он будет в безопасности..а вот я ненадолго исчезну...больше моё прибытие в Москву не остаёться тайной...скоро об этом будет галдеть каждый кому не лень...моя магия настолько сильная,что её не могли не заметить в канцелярии...ну чтож,зато я спасла эйдос от мрака...кстати,спасибо что помогла...Ну что,справишься?сможешь одна донести его до квартиры Эссиорха?..я Как Светлый страж №318,Хранитель прозрачных сфер разрешаю тебе воспользоваться крыльями.

Даф хихикнула.Интересно,знает ли Ками,что я пользовалась крылышками и раньше?

Так точно,товарищ сержант!-бодро ответила светлая.Пусть она была на краю смерти,но оптимизма у неё никто не отнимал!

0

17

Так точно,товарищ сержант!--услышала Камила бодрый голосок Дафны..вот и умница...так держать..а теперь мне пора... и с этими словами Камила взмахнула в момент материализовавшимися за ей спиной крыльями..огромная тень от чёрных крыльев упала на Дафну и спящего Евгешу...лучи солнца упиравшиеся в крылья не могли пробиться сквозь мощьные маховые перья....но вот уже спустя пару секунд Камила вспарила высоко к солнцу,и до этого момента казавшиеся огромными её чёрные крылья,теперь были лишь маленькой тёмной точькой где-то высоко в облаках...

====>Эдем(2 небо)

0

18

вот и умница...так держать..а теперь мне пора...

Дафна с сожалением посмотрела на Камилу.Ей было грустно от того,что она улетает.

До встречи!-только и успела крикнуть ей светлая.Потом девушка перевела взгляд на спящего Евгешу.

Так..а с этим голубчиком что делать?-подумала Даф и, взяв парня за руки,взмахнула крыльями и полетела к Эссиорху.

----------------->Квартира Эссиорха

0

19

-------Небо над Москвой
Даринка долетела до озера и крикнула-Ха! Теперь я первая!-и увидев под собой озеро чуть не упала в него от радости.Приземлившись она растянулась на травке возле озера

0

20

------------> Квартира Евгеши
Вода,что-то родное подумал он и быстро полез в воду,в одежде... Все равно я ее высушу думал он...
И ни слышав не звука он просто лежал на спине. Думаю обо всем,о Мефе, Дафне и о всем прочем....
Я идиот - решил он подумав, - влюбленный идиот

0

21

Дарина удивленно ткрыла глаза.Её оторвал шум воды.Она увидела Мошкина-Опа.Мошечка! Какими судьбами?-поинтересовалась она и сорвав травинку начала её живать.

0

22

----------->Небо над Москвой

Ха! Теперь я первая!

Даф с сожалением заметила,что проиграла эту гонку.-Ну и что!-Даф рассмеялась и показала язык Дарине.

Вдруг Дафни увидела Мошкина.Он плавал в Озере в одежде!

Женя,что случилось?ну ка вылезай!-строго сказала девушка и с симпатией посмотрела на парня.

0

23

-Мочешка,тут... - он нырнул отоплыл подальше и метнул в светлую шар воды
-Лови- крикнул он, смеясь,И увидел Дафну...
-Привет Дафна - он помахал рукой... Хотя она вряд ли слышит
Вдруг он услышал ее недовольный голос,и понял что ей не нравится что он в одежде
-Да я высушу ее! Пошли плавать! Вода такая хорошая!

0

24

Лови-Дарина успела откскочить
Так значит.А вот теперь ты держи-крикнула Даринка.Она легким движением достала флету и сыграла короткую маголодию.Появилась небольшая волна накрывшая Мошкина

0

25

Привет Дафна.Да я высушу ее! Пошли плавать! Вода такая хорошая!

Даф улыбнулась.Она и сама была не прочь искупаться.Но погода была не очень хорошая.-Ну и пусть..ныряю!

Дафни с разбегу прыгнула в Озеро и очутилась рядом с Мошкиным.

А вот и я!-с любовью сказала девушка.-Дарина,иди к нам!

0

26

Так -значит.А вот теперь ты держи-крикнула Даринка.Она легким движением достала флету и сыграла короткую маголодию.Появилась небольшая волна накрывшая Мошкина

Ах так! -с радостным возмущением, взмахнул и появилась тучка которая полила светлую дождиком.

А вот и я!-с любовью сказала девушка.-Дарина,иди к нам!

-Пошли! - уговаривал ее Евгеша. Ждав Дарину Евгеша Писал в воздухе каплями "Дафна"

0

27

Иди к нам
Правда.И чего я сразу не прыгнула?!-крикнула Дарина и с разбегу пригыну в воду.Вода была немного холодная.Дарина прыгнула в воду и забыла что она все ещё с крыльями-Блин.Они меня на дно тянут-крикнула Даря и попыталась нащарить на шее кулон

0

28

Даф плавала в холодной,почти ледяной воде.Одежда была мокрая насквозь.Волосы тоже.

Ну вот..и зачем я это сделала?-устало подумала светлая.

Вдруг девушка увидела,что пишет Евгеша.

-Дафна!-прочитала она.Даффи улыбнулась и обняла Мошкина.

Блин.Они меня на дно тянут

А ты их сними!-предложила Дафна,повисшая на Жене.

0

29

Даффи улыбнулась и обняла Мошкина.
А ты их сними!-предложила Дафна,повисшая на Жене.

-Снимай! Или вылези и сними...
Еввгеше было очень приятно,когда Даф обняла его.
Повисшая на нем якорем Даф дрожжала от холода.
Вода для них холодная,а я и забыл...
Он шепнул воде:
-Потеплей - и вода согрелась.
Евгеша подустал использую столько силы на огромную площадь озера.

0

30

А ты их сними
Тебе леггко сказать, ну ладно.-крикнула с улыбкой Даря.Она нырнула и сняла кулон.Крылья исчезли.Почувствовав свободу Даря начала бесится.По настоящему.Она плескалась, ныряла и в конце ей надоело!
Все мальчики девочки.Я вылажу.Мошкин,а ну суши меня немдленно мне холодно-прикрикнула на Мошкин Даринка.Она начала чихать.Больше вас слушайся к Аиде Плаховне на роботу скоро попадешь-пркрикнула на них Даринка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно