Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Все мальчики девочки.Я вылажу.Мошкин,а ну суши меня немдленно мне холодно.Больше вас слушайся к Аиде Плаховне на роботу скоро попадешь

Светлая улыбнулась Мошкину.Ему понравилось,что она обняла его.

Как же я тебя люблю!-тихо сказала Даффи и серьёзно посмотрела на Мошкина.-Надеюсь он понимает,что это знает..

Даринка,сейчас он тебя согреет..мне тоже холодно..пора вылезать!-весело сказала Дафна и вылезла из воды.

0

32

Как же я тебя люблю!-тихо сказала Даффи и серьёзно посмотрела на Мошкина.-Надеюсь он понимает,что это знает..

-Понимаю - сказал он ей на ухо и поцеловал - Конечно понимаю...

Даринка,сейчас он тебя согреет..мне тоже холодно..пора вылезать!-весело сказала Дафна и вылезла из воды.

Мерзлячки - хихикнул Евгеша и махнув рукой высушил обоих.

-Эх вы... - он продолжил плавать на спине,простуда ему была нипочем,раздавил бы как микроба...

0

33

Дарина благодарна посмотрела на Мошкина.Подул легкий ветерок и Даяна матеарилизовав крылья взлетела.Она  летала вокруг озера и вися над Даф сказала
-Я улетаю.Вы остаетесь одни.Надолго- с улыбкой сказала Дарина и полетела в Резиденцию

----------Резиденция Мрака

0

34

-Понимаю - сказал он ей на ухо и поцеловал - Конечно понимаю...

Дафна хихикнула.-А читать чужие мысли не хорошо..ай-я-яй!-капризно подумала светлая.

Мерзлячки

Не все же здесь обладают твоим даром!смеясь произнесла светлая.

-Я улетаю.Вы остаетесь одни.Надолго-

Пока,Дарина!-попрощалась с подругой Даф и повернулась к Мошкину.-Что сейчас будем делать?

0

35

Не все же здесь обладают твоим даром! смеясь произнесла светлая.

-А ты не заметила разве,что вода потеплела - улыбнулся он выделывая крендели в воде

-Я улетаю.Вы остаетесь одни.Надолго-

Светлые такие хитрованы, - думал он ставя мысленный купол на свой мозг, и махая рукой Дарине

Пока,Дарина!-попрощалась с подругой Даф и повернулась к Мошкину.-Что сейчас будем делать?

-Что? Остоваться одни надолго как выразилась наша подруга... - пошутил Мошкин

0

36

-А ты не заметила разве,что вода потеплела

Светлая улыбнулась.-Заметила!Но было уже поздно..-сказала Даф и посмотрела вслед улетающей Даринке.

-Что? Оставаться одни надолго как выразилась наша подруга...

Дафни хихикнула.-Тогда вылезай из воды и пойдём куда-нибудь сходим..в парк например?-предложила девушка.

0

37

Светлая улыбнулась.
-Заметила!Но было уже поздно..-сказала Даф и посмотрела вслед улетающей Даринке.

Евгеша подумав сказал:

-Жаль...

Дафни хихикнула.
-Тогда вылезай из воды и пойдём куда-нибудь сходим..в парк например?-предложила девушка.

-Пойдем - Евгеша поплыл к берегу высушил одежду и они направились в парк...

Евгеша чувствовал вину перед Мефом,за то что сегодня произошлоююю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно