Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Квартиры » Квартира Эссиорха


Квартира Эссиорха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

--------------->Озеро

Девушка еле дотащила Евгешу до квартиры Эссиорха.Дверь была не заперта,но хранителя дома не была.

Истинный страж Света..думает о людях лишь хорошее..-с усмешкой подумала светлая и телепортирвала Мошкина на кровать.

Теперь ждать пока он очнётся..

0

3

Евгеша очнулся но повторял одно и то же:
-Эссиорх, Троил, мне нужен страж света....
Он был в бреду ему до сих пор чудился Троил который сводил его с ума,повторяя одно и то же.
Евгеша вскочил в ужасе.
-Даф???? Где я?

0

4

-Эссиорх, Троил, мне нужен страж света....

Дафна вздохнула.Евгеша бредил..

Женечка,здесь никого нет..только я..и всё..-устало повторила светлая,с сожалением смотря на парня.

Даф???? Где я?

Наконец-то разумная речь!-похвалила Дафна Мошкина.-Объясняю..ты в Квартире у Эссиорха,ты потерял сознание у Озера и мы с Ками тебя спасли..ты очистилсяот зла..и стал почти светлым..всё ясно?

0

5

Евгеша посмотрел на Даф взглядом патентованного городского сумасшедшего.
Наконец-то разумная речь!-похвалила Дафна Мошкина.-Объясняю..ты в Квартире у Эссиорха,ты потерял сознание у Озера и мы с Ками тебя спасли..ты очистилсяот зла..и стал почти светлым..всё ясно?
-Кем,кем я стал? И что мы делаем У Эссиорха,почему не в Резеденции, И кто такая Ками? - засыпал Евгеша Дафну вопросами

0

6

-Кем,кем я стал? И что мы делаем У Эссиорха,почему не в Резеденции, И кто такая Ками?

Даф вздохнула.В одно время она была рада,что Евгеша пришёл в себя, но она не очень-то любила объяснять элементарные вещи...

Повторяю ещё раз.Ты очистился от зла.Возможно ты станешь светлым..Ками,а точнее Камила,этот хранительница из Прозрачных Сфер..Та,с которой я разговаривала в твоей квартире..-объяснила Даф парню.

Теперь всё ясно?

0

7

Евгеше стало не по себе... СВЕТЛЫМ??????
Евгеша тем же взглядом посмотрел на Даф.
-Ну мне пора,домой - сказал он и собрался телепортировать.
-Или что то еще? - он смотрел на Даф,она что-то не договаривала.

0

8

-Ну мне пора,домой

Даффи разозлилась.Как можно быть такой свиньёй?Я же люблю его,а он "мне пора домой!"

Или что то еще?

Ничего!-со злостью бросила ему светлая.Она была вся на нервах.-А чего ты ожидал?

0

9

Он автоматически прочитал ее мысли.
Евгеша,злобно скрипнув зубами, успокоился и сказал:
-Я тебя тоже люблю,но нельзя,никак... - он вздохнул.
-Впрочем я как вижу тебе все равно, дам совет лучше будь с Мефом если не хочешь быть со мной,ты обязана...
Точно становлюсь светлым...
-Прощай нам нельзя видется... - и Евгеша исчез в снопе искр
Я гад, сволочь, урод...

0

10

-Я тебя тоже люблю,но нельзя,никак...

Он ещё и чужие мысли читает!-продолжала гневаться девушка.

Впрочем я как вижу тебе все равно, дам совет лучше будь с Мефом если не хочешь быть со мной,ты обязана...

Да как ты смеешь говорить,что мне всё равно?-беспомощно прошептала светлая.Она не успокоилась,просто сил уже не было кричать.

-Прощай нам нельзя видется...

Ты специально всё подстроил!Влюбил меня в себя!а потом бросил!заставил накинуть крылья тебе на шею!Ты хочешь моей смерти!-заорала светлая.У неё откуда-то появились силы...

0

11

Да как ты смеешь говорить,что мне всё равно?
Евгеша страдальчески промолчал
Ты специально всё подстроил!Влюбил меня в себя!а потом бросил!заставил накинуть крылья тебе на шею!Ты хочешь моей смерти!
У Евгеши,что то треснуло в сердце...
-Ты меня ни поймешь никогда. -  слеза упала с его щеки и он исчез
=======> Москва

0

12

-Ты меня ни поймешь никогда.

Даф так удивилась,что даже перестала кричать.Евгеша не исчез.

Не поймёшь никогда?Что это значит?-озадаченно подумала светлая и увидела,что слеза скатилась со щеки Мошкина.

Что же я наделала..что с ним теперь будет?Нельзя мне злиться..нельзя!

-------------->Резиденция Мрака

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Квартиры » Квартира Эссиорха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно