Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Анкеты » Анкета принцессы сумрака


Анкета принцессы сумрака

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Имя и фамилия не известны. Девушку знают лишь по прозвищу Фоукс
[имя обязательно, фамилия желательна, прозвище по желанию]
2. Возраст
[настоящий и на сколько выглядит персонаж]
Выглядит на 19. На самом деле. 9999999
3. Род занятий
[страж, валькирия, лопухоид, маг и т.д.]
Одна из последних из стражей сумрака
4. Способности
[не создавайте супергероев, их все равно не примут]
Стражи сумрака очень не многим отличаются от стражей мрака. Дарх им заменяет кулон. Из оружия они пользуются только рапирами и луком. Также развита интуиция. Единственное главное отличие это то, что они не зависят от того кому служат. В эдеме и Тартаре их называют вольными стрелками.
5. История
[Минимум 5 строк! Расписывайте!]
Когда-то на планете Земля кроме света и мрака царили хаос с сумраком. Всего стражей сумрака было 1367. Их оснаватель первый страж на земле он же Арагол возглавлял их и всячески сдерживал хаос. Сама Фоукс была старшей дочерью Арагола и всячески помогала отцу. Но однажды хаос и сумрак начали войну за правление на земле. 135 лет длилась эта жуткая война... Хаос побеждал сумрак. Были уничтоженны многие лучшие бойцы включая и родных Фоукс. Возглавив остатки сумрачных войнов девушка назначила хаосу последнюю схватку, но увы ей было не сужденно состоятся. Увлечённые войной сумрак с хаосом не заметили о появлении света. Первые златокрылые помогли Фоукс и хаос был уничтожен. В результате стали править Сумрак, Свет и Мрак. И так много миллионов лет. Поскольку сумрак не пренадлежал ни свету, ни мраку, он до сих пор остался вольным. Последние из выживших разбегались кто куда. В основном это был Эдем. Конечно были стражи пришедшие к мраку, но их там не особо жаловали. Одной из таких прильнувших к мраку была и Фоукс. Сейчас она проживает в резиденции мрака. По уши влюбленна в Мефодия.
6. Инвентарь
Магичесский Лук. Рапира "В гостях у смерти" (Способна уничтожать бессмертных) и кулон стража сумрака.
7. Характер
Умная, хитрая где-то даже добрая стражница. Любит добиваться своей цели любым путём. Уверенна в себе.
8. Внешность
Девушка среднего роста. Каштановые волосы разбросанны по плечам. Загорелая кожа и яркие, выразительные карие глаза. Традиционной формы лицо. Красивый носик. Одета в синию кофту и воинской расцветки штаны. На ногах красовки. В случае битвы материлизуютс доспехи.
9. Связь
[e-mail или icq]
Маил
10. Частота посещения
[как часто сможете появляться на ролевой игре]
1-2 раза в день
11. Желаемый статус
~Принцесса СуМрАкА~

принята!=)

Отредактировано Фоукс (2008-08-15 15:11:42)

0

2

Я тебя приму если ты уменьшишь свой возвраст

0

3

Евгеша
Уменьшила

0

4

:D Принята я надеюсь ты нас не бросишь

0

5

а можно поинтирисоваться???как можно убить бессмертных??чё это за фантастика такая?

0

6

Евгеша
Думаю, что не брошу

0

7

и ещё одна не стыковка...наукой доказано что земля начала формироваться 5 милиардов лет назад..и ты написала что именно тогда был сумрак а значит соответственно и ты..а как ты там могла быть если тебе 10 милионов лет округляя?

0

8

Камила
Таже фигня и у валькирий. Их копьё же убивает бессмертных. Это раз. Два, у Буслаев меч Древнира тоже убивает бессмертных. Подобные примеры можно приводить до бессконечности

0

9

Камила написал(а):

и ещё одна не стыковка...наукой доказано что земля начала формироваться 5 милиардов лет назад..и ты написала что именно тогда был сумрак а значит соответственно и ты..а как ты там могла быть если тебе 10 милионов лет округляя?

Меня попрасили уменьшить возраст я и уменьшила!

0

10

с чего ты взяла что их оружие обивает бессмертных??где это написано то такое?

0

11

В книгах камила есть такие строки...

0

12

Например в Третьем всаднике Мрака

0

13

ну тогда и биографию исправь..а то реально бред получаеться...

0

14

Ждем-с

0

15

Евгеша
пошли во флуд и раскажеш мне чтож там такое написано...а то я наверно склеротик..

0

16

насчёт биографии умничка...а вот с бессмертием хоть убейте не согласна!=))

0

17

Фоукс
ммм..в принципе анкета ничего)только вот характер..можно поподробнее?)я ЗА принятие=))

0

18

<_<че вы человека достаете)
Принята!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Анкеты » Анкета принцессы сумрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно