Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Анкеты » Анкета Улиточки))


Анкета Улиточки))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Улита Я!!! И пусть у кого то только хватит ума назвать меня Улиткой...!

2. Возраст
[настоящий и на сколько выглядит персонаж]

хороший вопрос для девушки! Ну так и быть годиков 19 мне! Больше не дам!=)

3. Род занятий
[страж, валькирия, лопухоид, маг и т.д.]

Стражо-ведьма))

4. Способности
[не создавайте супергероев, их все равно не примут]

К способностям стража, ещё ведьминские...Ну про охмурять мужчин не хуже Наты, я помоему ещё не упоминала?=))

5. История
[Минимум 5 строк! Расписывайте!]

Как по мне над этим вопросом так и висит таблица. Смерть Улите. Вообщето она и так мертва....Но, обо всём по порядку...Улита родилась в семье ведьмы...которая продала самое дорогое что есть у человека. Эйдос. А что мог ребёнок без Эйдоса? Ничего...за ней пришла Мамзелькина...Но слава Богу *чёта я не то ляпнула=)* С ней прогуливался Арей и не дал всеми уважаемой старушке забрать девочку *почему? это уже не моя история...*. Всё таки она была дочкой ведьмы и способности у Улиты присутствовали. Арей взял её на своё попечение и сделала стражем мрака. Стала она самым заурядным стражем...Но зато с каким потенциалом!!! Ну так вот..о чём я? А да! Девочка выросла, и стала проявлять не здоровый потенциал к еде. Но её как то мало волновали свои размеры...Но тут появился этот бяка Буслаев со своей светлой! И жить что ли стало веселее?))) Ну и конечно не могу сказать Даф спасибо за знакомство с Эсей! Правда я бы его и так из вашего Эдема вырыла, но мне так даже проще=)) Ну вроде всё! Подробности в Тартаре!=)

6. Инвентарь
Сердце Багрова!=)) Шучу=)) У мя сердце Эси есть! Да вроде кроме рапиры ничего больше и нету... Ну дарх на шейке болтается, но это для приличия более

7. Характер
Кто то еще не знает про мой характер? Ну начнём с того , что я белая и ПуФыстаЯ=)) Ну с пушистой я тут наверно перебрала...и доброй меня никто вроде не называл...Ладно сели детки в круг и слушайте! Жила была Тётя..не не тётя! Королевна Улита! Во!=) Она была очень яркой личностью! А самое главное незабываемой!!! Да детки! Забыть её просто было не возможно! Она очень...мм...экстравагантный человек, который может по настроению разнести всю Москву, но славо богу до такого она ещё не докатилась=) Так что у нас там ещё есть? ну весёлая , правдивая, строгая...Нет. Это чего то уже совсем перебор...Ну вот! Мы вы меня окончательно запутали! =)) Пошла я дальше...

8. Внешность
Высокая, очень полная девица лет двадцати с серебристо-пепельными волосами. В руках у неё был трёхслойный бутерброд, такой грандиозный, что все двойные гамбургеры в сравнении с ним показались бы жалкими закомплексованными недомерками. Однако девицу его размеры, видимо, ничуть не смущали. Она дирижировала своим бутербродом, как маэстро палочкой, не забывая изредка откусывать приличные куски. Стоит добавить, что девица была в куртке из грубой кожи и в короткой юбке. Завершали туалет высокие сапоги - один красного, другой чёрного цвета и дутые браслеты в форме ящериц, глаза у который были из сияющих камней.
Хи-хи! Я знаю что я бяка=)) Но мне проще описание с книжки вырезать=))


9. Связь
[e-mail или icq]

нету(((только ЛС( :'(

10. Частота посещения
[как часто сможете появляться на ролевой игре]

КД

11. Желаемый статус
♥~Не подходи,укусит!!!~♥

+1

2

Мэйл все таки заведи)))
Сижу читаю анку и ржу))))

0

3

принята

0

4

Улита
молодец,что анку написала)особенно такую))XDDDDD

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Анкеты » Анкета Улиточки))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно