Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Небо Над Москвой


Небо Над Москвой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.....

0

2

----------->Резиденция Мрака

Дафна летала над Москвой и размышляла над своей проблемой.

Я же сказала себе,что я люблю Евгешу.. теперь встретила Мефа и проснулись старые чувства..-печально думала светлая.

0

3

------Резиденция Мрака
Дарина летела рядом с Даф.Наконец, свободный полет и никто не отвлекает.Даринка начала делать восьмерку хот и не сильно разбиралась в этих фигурах
-Везет тебе Даф.Из-за тебя парни дерутся.А у меня и был только тот заучку из Эдема и даже того теперь нету

0

4

-Везет тебе Даф.Из-за тебя парни дерутся.А у меня и был только тот заучку из Эдема и даже того теперь нету

Даф вздохнула.-О,Свет!И это ты называешь везением?

Светлая подлетела поближе к Дарине и шепнула:Знаешь,я думаю ты встретишь,обязательно встретишь,парня,который будет любить тебя больше жизни!

0

5

Знаешь,я думаю ты встретишь,обязательно встретишь,парня,который будет любить тебя больше жизни!-эти слова хоть и давали надежду но маленькую
-Былобы хорошо.Интересно, а где мама с папой.Они должны жить где-то в Москве насколько я знаю.Хотя лутше  мне им сейчас на глаза не показывать-подумав сказала Даринка

0

6

-Былобы хорошо.Интересно, а где мама с папой.Они должны жить где-то в Москве насколько я знаю.Хотя лутше  мне им сейчас на глаза не показывать

Даф с грустью подумала,что даже не знает своих родителей.-а я даже понятия не имею,где мои родители..я их ни разу не видела..

0

7

а я даже понятия не имею,где мои родители..я их ни разу не видела..

-Мда.Это очень больно.Но мне тоже оч плохо.Представь, я знаю где родители, с легкостью могу их найти, а придти к ним не могу.Они будут обязаны исполнить свой долг и выдадут меня златокрылым.У меня отберут крылья и сошлют к лопухоидам.Вот теперь и думаю, а столило вообще брать эти крылья?-сказала Дарина.Ей стало обидно.И она сказала-Ладно Даф.Мы прилетели отдохнуть и расслабиться, а не портить друг-другу настроение нашими старыми проблемами.Давай веселиться?!

0

8

-Мда.Это очень больно.Но мне тоже оч плохо.Представь, я знаю где родители, с легкостью могу их найти, а придти к ним не могу.Они будут обязаны исполнить свой долг и выдадут меня златокрылым.У меня отберут крылья и сошлют к лопухоидам.Вот теперь и думаю, а столило вообще брать эти крылья?

Даф виновато посмотрела на подругу.-Извини,я не хотела тебя расстроить..

Ладно Даф.Мы прилетели отдохнуть и расслабиться, а не портить друг-другу настроение нашими старыми проблемами.Давай веселиться?!

Светлая сделала восьмёрку и глаза её засияли.-Ты права!

0

9

Тогда куда полетим?-спросила Даринка.Настроение сразу развеялось.Вдруг резкое желание и-Даф.Давай полетим кудато где есть вода?-Дарина давно не вылетала никуда за пределы Резиденции и сейчас она почувствовала свободу

0

10

Даф.Давай полетим кудато где есть вода?

Дафна согласно кивнула.Ей тоже хотелось к воде.Моросил дождик,но это не напрягало светлую.

Может полетим к Озеру?-предложила девушка подруге.

0

11

Может полетим к Озеру?
Отличная мысль.Опять на перегонки?-крикнула девушка и на этот раз первая устремилась вперед.Дул легкий ветерок и моросил дождик.Девушка любила гулять именно в такую погоду и сейчас она чувствовала себя просто замечательно

0

12

Отличная мысль.Опять на перегонки?-

Дафни улыбнулась.Ей понравилась затея Дарины.-Полетели,полетели!-крикнула вслед удаляющейся подруги светлая.

Ведь она так первая к Озеру прилетит..не бывать этому!-с улыбкой подумала Даф и полетела догонять подружку.

--------------->Озеро

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Небо Над Москвой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно