Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Анкеты » Моя анкетка читать


Моя анкетка читать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Меня зовут Маша а прозвище только для близких очень близких парней :) СлАдК@я

2. Возраст
[настоящий и на сколько выглядит персонаж]
Мне 18 лет

3. Род занятий
[страж, валькирия, лопухоид, маг и т.д.]
Страж-ведьма вуду

4. Способности
[не создавайте супергероев, их все равно не примут]
Я бесплатный ток я владею электричеством и молниями

5. История
[Минимум 5 строк! Расписывайте!]
Маша родилась у ведьмы вуду.Ну родилась она и жила она с ней в сторожке у черта на куличиках.Потом она повстречала одного темного стража и вместе они поперли старожить мрак.Да нету то было.Как назло Мша полюбила простого человека.Что же было ей делать?Полюбить то полюбила да обэтом узнал весь тартор.Ивыбор ей представили или парня моего убьют или меня.Я согласилась на себя и отправилась в Тартор печься.Но меня спас некий некромаг.Я побежала к своему парню и увидела его с другой во мне проснулься зверь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  и я не долго думая ведь из за него я в Тарторе пеклась убила его.Убила его и пошла дальше сторожить мрак.Больше на меня бочку не катили.

6. Инвентарь
Колечко и браслет магии вуду
7. Характер
Ну что я могу сказать о себе.Я взрыная и непокорная.Просто бяка.Но бывают и у меня проблески понимания и уважения.Никогда не следую чужим советам.Я гордая и вспыльчивая.Немного наивная но все же я Стерва!
8. Внешность
Мария высокая девушка стройная и грациозная.У нее короткие рыжие волосы.Зеленые глаза.Предпочитает носить она вещи женского стиля.

9. Связь
[e-mail или icq]
Только ЛС!

10. Частота посещения
[как часто сможете появляться на ролевой игре]
КД

11. Желаемый статус
Демон в Ангельском обличие

0

2

внешку допиши

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Анкеты » Моя анкетка читать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно