Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прекрасный лес в котором любой бы захотел отдохнуть

0

2

Евгеша прогуливаясь по лесу,решил прилечь,и стал рассматривать деревья,слушать как поют птицы, и по привычке спать в обед,он заснул тем более в такой приятной атмосфере. Но странный сон его не тревожил,и он спал спокойно,и был счастлив

0

3

-Женя!!! -кто -то крикнул он в ужасе проснулся.Наверное это сон... Но крик снова повторился. Дафна! И он в ужасе вскочил,и побежал ее искать.
-Даф,Даф ты где? - кричал Мошкин,отчаянно пытаясь ее найти. Но все было тщетно,ни звука...
Боже, боже! что мне делать??? в ужасе думал он

0

4

-------------->Сады

Дафна быстрым шагом приближалась к Лесу.Она не много волновалась.Она не знала,что сказать Евгеше.

Просто сказать,что я люблю его..-с улыбкой подумала светлая.Вдруг девушка заметила Мошкина.Он стоял такой растерянный,и иногда оглядывался по сторонам.Дафна хихикнула и подошла сзади к парню.Она закрыла ему тёплыми руками глаза и улыбнувшись спросила:Угадай,кто?

0

5

Даф закрыла ему тёплыми руками глаза и улыбнувшись спросила:
-Угадай,кто?
Евгеша рассмелся и повернулся к Даф, он слегка дрожжал. И у него пронеслось в голове: Да ну все к черту!
Гори все огнем!
Он просто взял и поцеловал Дафну. Он просто ясно понимал что не может без нее жить

0

6

Девушка увидела растерянного парня и подавила улыбку.Евгеша был растерянный,но такой счастливый..

Какой он милый..-с улыбкой подумала светлая, рассматривая Мошкина.Вдруг тот сделал кое-что не ожиданное для Даф.Девушка почувствовала робкий поцелуй на своих губах.Дафна улыбнулась и не отстранилась.

Жень,может пойдём куда-нибудь ещё сходим?-невинно спросила Дафна у Евгеши.Глаза её светились счастьем.

0

7

Мошкин немного подумал Куда нибуть? А собственно что такого то?
-Может сходим вечером в кино - неуверенно спросил тот.
-Тебе же надо сходить к той хранительнице? - он вопросительно на нее уставился

0

8

-Может сходим вечером в кино?

Помоему это очень хорошая идея!-протянула девушка и ещё раз улыбнулась Мошкину.

-Тебе же надо сходить к той хранительнице?

Светлая расстроилась.Как она могла забыть.

О,Троил!Жень,а ты прав!Мне надо к Камиле..проводишь меня?-с огрочением в голосе произнесла светлая.

0

9

-Ну пойдем... - сказал Евгеша Обняв Дафну
========> Квартира Камилы

0

10

Мефистотель летел в неизвестном Фо направлении. Единственное, что она успела запомнить это границу между Лысой горой и болотами. До леса обы летели молча. Каждый думал о своём находясь в одном теле. Внезапно Фо почуствовала, что стоит на рыхлой лесной земле. За спиной демона послышался хруст. Повернув голову Фо и Мефистотель заметили, что на них падает внушительного размера дерево. Встретив обычную заурядную преграду дерево превратилось в пепел. Картина продолжала лежать в руке у демона. Сделав не сколько осторожных шагов Мефистотель внимательно посмотрел на картину. Та светилась ярким красным цветом. Резкое движение рукой. Бумага была снята с знаминитого портала в Эдем. На картине было изоброженно первой небо. К тому же картина была живой и хорошо передавала звуки. Потом в руке демона появилась карта. Было видно, что он сравнивал расстояние от 1 неба к кабинету Троила. Положив карту в рюкзак демон дотронулся до картины в ожидании телепортации. Но увы картина лишь обожгла руку Фоукс. Дьявол! Что происходит? Я не дьявол, но посмею тебе ответить. Думал свет такой наивный, что оставит картину на Земле? Бред! Всё проверенно! Это действительно картина обскура! Можешь и так считать... Для того, чтобы дотронутся рукой до картину и попасть в эдем нужна перчатка света. Одев эту перчатку и дотронувшись до картины ты телепортируещься и не как иначе. Шантажируешь? Нет. Просто если ты выйдешь из моего тела и сознания я помогу тебе... На свете есть более покаримые сознания. Поклянись древней клятвой сумрака, что ты это сделаешь! Фо на не которое время задумалась. Ладно. Гатх ун рейза дю ракр! Ослепительная вспышка. У тебя неделя на поиски перчатки! Ты знаешь где меня найти! Ещё одна вспышка. Глаза Фо стали приобретать привычный карий блеск, а крылья иссчезли. Когда её сознание восстановилась она села на ближайший пинёк и стала думать как ей жить дальше. Виол помнурия илиан (Мне на счастье)
Исчезла в неизвестном направлении

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно