Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь есть все начиная от Персиков Храбрости кончая Плодами Познания

0

2

Из-за тучки вылезло робкое солнышко,улыбаясь и помигивая всеми своими многочислеными лучиками..оно медленно и лениво покотилось вверх..Белые облака,  цветущие розы, ливанские кедры, арки, обвитые виноградом… Всё это было привычно и, как всё привычное, навевало тоску.Среди всей этой гармонии неожиданно появилась высокая девушка,идущая быстрыми шагами по направлению к парку..Достигнув изначально задуманой цели,она уселась на низенькую лавочку,стоящую возле живописного фонтанчика,и о чём-то задумалась.Где-то среди кустов фиалок и пионов послышалось цвириньканье кузнечиков...С глубины сада раздавались звуки чьей-то флейты.фальшиво,сдесь нужно было сыграть третью октаву..подумала Камила..Не..Ну я конечно осознавала что этот день будет необычным..Какая-то гадость на голову выльеться,или там на лестнице подскользнусь,ну или в крайнем случае получу нагоняй от начальства..но что дойдёт до такого!.-размышляла про себя Камила нервно теребя цепочку с серебряными крыльями..Девушка была явно перенапряжена,и из её головы всё никак не  исчезало воспоминание:
*Подойдя к двери приёмной Троила,Камила слегка приубавила шаг..что меня ждёт там,за дверью?может мне дадут отпуск?)-размечталась девушкаэхх..ладно..будет что будет...подумала она про себя и открыла дверь..Он стоял возле окна и крутил на пальце толстую,покрытую мелкой вязью рун печатку,и когда открылась дверь,повернулся к Камиле лицом.В комнате царило молчание..никто не хотел нарушить тишину первым.На мгновение показалось,что если это произойдёт,то на мир обрушиться как минимум пару тон Хаоса в праздничной упаковке.Но осознав,что так больше продолжаться не может,мысленно зажмурившись, в полуобморочном состоянии Камила представилась-Страж света №318,хранитель прозрачных сфер, прибыла по вашему указанию...в ответ она услышала лиш мерный стук часов на подоконнике да стук печатной машинки за стеной..казалось,что Троил заснул,а в мерной дрёме оценивающе осматривает вошедшую,при этом не издавая ни единого звука и не давая какого-либо признака жизни..вокруг опять всё погрузилось в тишину..Будто кто-то нажал на стоп-кадр...Но к счастью для уже почти потерявшей сознания Камилы,Троил вдруг заговорил мерным,монотонным голосом:У меня для тебя есть задание,от выполнения которого зависит нетолько твоё будущее,но и будущее всего Эдема и мира лапухоидов..о Тартаре я не упоминаю лиш потому что ,что бы не случилось,он к несчастью как  стоял,так и будет стоять..но сейчас речь не об этом..я не прошу тебя выполнить сверхестественную миссию,  я не прошу тебя спасать мир,для этого у нас есть болие подходящие кандидатуры..-улабаясь каким то своим воспоминаниям- от тебя требуеться самая малость,приглядеть за Мефодием и Дафной..сейчас,когда Мефодий Буслаев больше не служит мраку,настал период,вершащий судьбу всего человечества..от того,выберит он мрак или свет зависит наше будущее..Но ты должна знать,что Мефодий сам должен сделать выбор,без чьей либо посторонней помощи.нельзя нарушать баланс между светом и добром,мы не имеем права влиять на выбор обладателя дара..так же,как и не можем допустить влияния на него мрака ..и твоя главная  задача- не дать мраку,повлиять на путь становления истины,на то,чем Мефодий будет жить дальше..поскольку это его путь,и он должен пройти его сам.Ты должна всячески помогать ему и Дафне,потому что только вместе вы сможете сделать правельный шаг вперёд.....-закончив свою пламенную речь,Троил как будто сжался,и израсходовал себя..видно что далеко не всё что мог,он сказал,но и понятно,что  больше ничего конкретного от него не услышиш..Камила же тем временем,как Троил рассказывал про её новоиспеченое задание,медленно оседала на пол,и к концу повествования,благополучно на нём устроилась..собирая свои мысли по разным углам черепной коробки,Камила  попыталась промямлить хоть слово, но Троил её опередил-никаких вопросов,страж света №318..это приказ,а приказ как знаешь не обсуждаетьсяпотом поразмыслив немного он добавил-сейчас иди к себе домой и выспись хорошенько,а на  рассвете,с помощью вот этого колечкаон скрутил с пальца кольцо и бросил его Камиле-ты очутишься там,где тебе и нужно быть..просто подумаеш о своём задании.но предупреждаю,это билет в один конец.-сказал Троил,после чего снова отошол к окну и повернулся к Камиле спиной..Ну я и влипла..подумала Камила направляясь к двери..Удачи тебе,девочка.-подумал Троил,незаметно для неё провожая её взглядом..*
Встяхнув с себя нухлынувшие воспоминания,Камила засунула флейту в мундштук-эй.а когда это я её вытаскивала?что-то у меня явно развит склероз...-всё!решено,иду спать..ато так украду пару-тройку артефактов из хранидища,а потом сама же и буду искать похетителей.. улыбнувшись тому,что она с некоторых пор начала разговаривать сама с собой,Камила направилась к своему дому,проводить в тёплой кровати последние часы перед неизвестностью.-вот тебе и отпуск..сказала Камила углубляясь всё дальше в парк.......

0

3

Проснувшись на рассвете с чётким осознанием того,что сейчас её мерная размереная жизнь измениться,причём измениться коренным образом,Камила слегка нахмурилась..но вдруг улыбнулась и как бы ободряя сама себя сказала громко и бодро-Пусть моя жизнь измениться,пусть коренным образом,но ведь не факт что она измениться в худшую сторону!!А чтоб это узнать,нужно сделать всего один шаг в неизвестность....окинув тёплым взглядом свою комнату,Камила покидала все самые необходимые вещи в свою сумку-подчтальёнку,и прикрепила мундштук с флейтой к поясу..Прикоснувшись к серебряным крыльям и как бы очутив мирное сердцебиение,Камила поняла,что всё будет хорошо...-К чёрту..сказала Камила и улыбаясь этим словам,дотронулась до пульсирующего кольца..

=====>метро

0

4

=====>Квартира Камилы

Ну вот я и дома...- подумала Камила прохаживаясь по знакомым местам...Увидев на лужайке новых учеников её бывшей учительницы,Камила весело улыбнулась...Подрастающее поколение - не без гордости промолвила девушка,услышав пару мелодий взьерошеного мальчишки...Проходя  мимо дерева храбрости,Камила на секунду остановилась..Ну я думаю пару ягодок мне не помешает перед встречей с начальством. -подумалось Камиле и она сорвала с ближней ветке пару спелых плодов...Как же мне не хочеться туда лететь,ведб 100% получу нагоняй..и никто даже спасибо не скажет.....в слух подумала девушка..Потом собравшись с мыслями силами и всем чем можно собраться,Камила политела к Троилу..

===> 3 небо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно