Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

---------->Приёмная

Дафна плелась к парку.Это было единственное место,куда она хотела пойти.

Так всё странно..эти мысли Евгеши..мои чувства..неужели он мне нравится?А как же Меф?-рассуждала светлая и в конце концов решила сесть на скамейку.Тут девушка решила вновь увидеть Мошкина.Это было довольно спонтанное решение,но...

------------->Квартира Евгеши

Отредактировано Дафна (2008-08-05 23:08:29)

0

3

====>метро

Какой же я светлый страж,если я использую руну отвода глаз,чтоб свистнуть у бедных лапухоидов продукты
..в Камиле вдруг заговорила ранее пропавшая безвести совесть..но ведь неудачливая еда напостой такая невкусная..нашла себе оправдание девушка и пошла дальше бродить по улице,впиваясь зубами в свежую булочку...пройдя мимо 16-ти этажного дома,Камила вдруг подумала что неплохо былобы залезть на крышу..ощутить упоительное чувство высоты...ощутить прикосновение ветра игращего с твоими волосами..Недолго думая,Камила направилась к подьезду..войдя в лифт  и нажав на 16 этаж ,Камила дотронулась к дереяному толстому браслету,покрытому вязью рун..люк на крышу находиться именно в этом подьеде,правда?.с лёгкой усмешкой подумала Ками.она то знала что браслет "неслучайных совпадений" сделает именно то,о чём она подумает,поэтому девушка не удивилась увидив люк выходящий на крышу,а лишь озорно заулыбалась....пройдясь по немного оплавленой от жары смоле,Камила села на самый край крыши свесив ноги по ту её сторону..как красиво...сказала девушка сладко потянувшись..посмотрев высоко в небо,не щурясь от яркого дневного солнца девушка заговорила сама себе.сейчас бы расправить крылья,и броситься в низ...крича от восторга и упоения...а потом у самой земли резко набрать высоту.и так повторять много много раз.......лицо Камилы погрустнело...как же я хочу летать....но сбросив с себя грустные мысли Ками достала с рюкзака флейту....пожалуй надо браться за поручение Троила....самый лёгкий на мой усмотрение выбор,это спихнуть часть ответственности на хранителя Буслаева..в конце то концов я не нанималась к нему в няньки...не буду же я  за ним ходить как приклеяная....Дафна его хранитель,вот пусть и носиться с ним....а уж если понадобиться моя помощь,пусть позовёт.....--Камила заулыбалась найдя лёгкий выход из сложившейся ситуации..для начала мне нужно найти Дафну и с этими словами Ками заиграла на флейте медленную пронзительно -конрастную мелодию,в которой сочетались на первый взгляд  несочетаемые звуки....и всё таки не случайно перья на моих крыльях чёрного окраса...пронислось у девушки в голове...

0

4

Посидев на крыше ещё минут пять после блестящего исполнения магалодии Поиска,Ками увидела слегка переливающююся на солнце золотую нить,которая вела от флейты девушки высоко в небо,и скрывалась где-то между игривыми завитками туч....значит всё таки лететь...-полу-просебя сказала девушка,и не смогла скрыть вскрик радости вырвавшийся из её груди...но сообразив что только что произошло,слегка задумалась..Почему я стала настолько эмоциональной и ленивой?..неужели два дня проведённых  в лапухоидном мире так влияют на меня...хотяяя...может просто крылья для меня значат больше чем что-либо,и даже больше чем Эдем?..и сэтой мыслью девушка беззвучно шагнула в пустоту.....Для любого лапухоида в этот момент показалось бы что девушка решила покончить жизнь самоубийством,наверняка какая нибудь бабушка сидящяя возле окна и увидев девушку летящюю вниз со скоростью пушечного ядра,побежала звонить в психиатрическую больницу и жаловаться на галюцинации....и только Тухломон,притаившись на карнизе 16-го этажа и подслушивая внутреннюю перепалку светлой,прекрасно знал ,что почти возле самой земли за спиной этой на первый взгляд среднестатического лапухоида-обычной девушки ,с лёгким ,почти беззвучным хлопком материалезуется крылья...

====>Квартира Евгеши

0

5

------>где нибудь
я пришёл в парк и осмотрелся

0

6

Офф: Красивая пикчер))))
Сердце Евгеши прыгало от радости. Любит,любит ли? Он был так счастлив,сейчас ему было плевать на все было важно одно... Она и он друг другу любят. Он забыл и о Мефе,и о том что они такие разные,он был счастлив.
Он посмотрел,вокруг,уже вечерело,интересно долго она будет разговаривать с той Хранительницей? Но в принципе вечера всегда нравились Евгеше, он так их любил за их прохладу и красоту, всегда можно было осчутить нежные прикосновения ветра.
Нечаянно,он заметил какого то странного юношу,видом лет на 17,он слегка подозрительно себя вел,хотя, Евгеша глянул на него внутренним взглядом,темный,что еще от наших можно ждать,оон пошел,дальше прогуливаться по парку.

0

7

я хотел потринироватся в своей магии но увидел тёмного и решил не искушать судьбу и стал тенью чтобы быть незаметным и подумал
неужели меня хатели схватить?наврятли.кто бы стал гоняца за 15 летним подростком?но даже если они пытались меня поймать я бы перенёсся в мир теней и они меня не поймали.

0

8

Неужели меня хотели схватить?Наврятли.Кто бы стал гонятсяа за 15 летним подростком?Но даже если они пытались меня поймать я бы перенёсся в мир теней и они меня не поймали.
-Научись ставить блоки,я как вижу,ты не темный, Привет кстати...

0

9

я снова появился не было смысла скрыватся от Евгешы я снова появился на этот раз я не разчитал место и появился на дереве и сказал с дерева
-Привет.что ты здесь делаешь?
сказал я и спрыгнул с дерева

0

10

-и кстате я умею ставить блоки просто не думал что ты будешь четать мои мысли.кстате ты у всех четаешь мысли кто не ставит блоки?

0

11

-Нет - Евгеша,хихикнул, ему почему-то показалось смешным, то что сказал незнакомец -Только у тех кто похож,на бывшего темного
-Но раз ты не темный,я больше,не буду,лучше всегда быть освидамленным - рефлекс
-Кстати,я Евгеша,а ты? - спросил,прешедший в себя Мошкин

0

12

-Кенет.

0

13

-меня зовут Кенет

0

14

офф: Побольше  мона?
-Очень приятно, и можно тебя спросить Кен кто ты,ты не темный и не светлый,на нейтрала непохож?
Евгеша посмотрел вокруг,люди на них начали пялиться. Ну а что стоит парень в плаще и с мечом,который разговаривает с другим не менее странным парнем.
-Пойдем-ка отсюда, на нас засмотрелись, - Евгеша повел его в ближайшее кафе

0

15

офф:куда?

0

16

офф: Ну в кафе?

0

17

Кафе блины------->

0

18

я пришёл сюда,и чтоб не вызывать подозрений сел на скамейку поднял книгу и следил за людми.я подумал Может завести сабаку и натаскать её на стажей мрака и магов...нууу это хорошая идея.да вот бы Авчарку если они приблизется собака залает.Хорошо

0

19

Евгеша Телепортировал из Квартиры Эссиорха,по его щекам текли слезы...
Я ее не увижу никогда... Я не имею права,надо сходить к Камиле.... - тихо плакал он.
Странное это было зрелище,парень сидел на скамейке и плакал...

0

20

Я телепортировал на гору и подманил Беркута и телпортировал в квартиру .
Квартира Кенета------->

0

21

Фоукс пришла в парк. Время было вечернее. На её наручных часах было 9.30. Надеюсь он придёт. Стоп! Что это за наивные мысли!? Осмотревшись Фокс заметила уютную скамеечку, самую дальнюю ото всех остальных. Вот тут и подождём. Место было удачным. Нарисовав ногтём руну для отвода глаз (действует только на лопухоидов и на магов) стала ждать Мефа.

0

22

Дафна с Евгешей пришли в парк.парочка выбрала одну скамеечку и решили здесь остановиться.

Помнишь Фоукс?Опять она здесь сидит..-тихо прошептала светлая парню.

Дафна очень не любила Фоукс,почти ненавидела..-Арр..Что ей опять здесь надо?

0

23

Помнишь Фоукс?Опять она здесь сидит..-тихо прошептала светлая парню.
Евгеша никакой неприязни к Фоукс не испытывал,их можно было даже назвать друзьями...
-Фоукс,поступила не очень разумно не защищая своих мыслей... Догодайся кого она ждет, пошли отсюда
сказал Евгеша сев на скамейку и посадив на скамейку Дафни

0

24

Постаронние шаги отвлекли Фоукс от мыслей и страхов. На короткий миг амулет на её шее предостерегающе похолоднел. Это означало лишь одно. Фоукс уже как минуту нагло подзеркаливали. Но увы волнение не дало ей вовремя сконцентрироваться и закрыть своё сознание. Блок мыслей: О сия не бестная!!!!! Кто пришол и главное С КЕМ? Насчёт того, что Даф изменяет Мефу с Евгешей Фоукс узнала только сейчас.
Решив подколоть Евгешу над подзеркаливанием Фо подумала.
И не стыдно подзеркаливать, а молодой человек?

0

25

Над москвой летела огромная белоснежная птица.Наконец найдя парк лебеть шумно размахивая крыльями спланировал на воду.Странно,но птица зорко огляделась,перед тем как глотать водоросли и ракушки.Лебедь размахивал крыльями,трубно кричал,обдавал брызгами соседние скамейки короче мешал.Наглотавшись всего птица поднялась с водной глади влетела прямиком в делревья.Через несколько минут из-за деревьев вышла девушка и с лицом a`la всехнафигопосылающееиещекудаподальшепинающее.

0

26

-Фоукс,поступила не очень разумно не защищая своих мыслей... Догодайся кого она ждет, пошли отсюда

Даф автоматически прочитала мысли Фоукс.-Она ждёт Мефа?МЕФ!!!КАК ОН МОГ?-разъярённо подумала светлая и только сейчас вспомнила,что сама ничуть не лучше его..

Да..я не знала,что Буслаев на это способен..-тихо сказала Дафни Мошкину.

Вдруг девушка увидела знакомую валькирию Ирку.-Привет!-осторожно начала она.

0

27

Да..я не знала,что Буслаев на это способен..-тихо сказала Дафни Мошкину.

Вдруг девушка увидела знакомую валькирию Ирку.-Привет!-осторожно начала она.

-Ну если честно мы ни чем не лучше - мрачно ответил Евгеша

-Привет Ирка - Евгеша улыбнулся,очнувшись от мрачных мыслей

Вдруг он ощутил,что Фо поняла,что он читал ее мысли и быстро представил кирпичную стенку

0

28

После того как Евгеша поставил блок Фо усмехнулась. Будучи ещё маленько девчёнкой она любила ценить хорошие ответы на плохие вопросы. Решив уже не сдерживать речь Фоукс сказала.
-Ну снова привет. сказала  она Даф. С едва скрытой долей презрения.
-О и валькирия тут! И Евгеша. Неплохо для одного маленького тихого вечера!
Непроницаемая защита стражей сумрака: Уже 10! Ну иладно больно он мне сдался!

0

29

Привет!--Ирка посмотрела на Даф ни так  ни сяк.Средне.-Привет о!прогрессирую!я с ней поздоровалась!-Привет Ирка-Ирка посмотрела на Евгешу.-И тебе не хворать.-без иронии произнесла одиночка.О и валькирия тут! И Евгеша. Неплохо для одного маленького тихого вечера!-Ирка натянулась внутренне,как струна.Она была готова в любой момент призвать свое "хилое метательное копьицо".
-Ты что-то имеешь против,серая?

0

30

-Совершенно ничего. Усмешка. Фо было совершенно пофиг уже на всё. Сначала она разозлилась на Ирку и даже хотеле призвать рапиру или лук. Но потом решила, что оканчательно вваливаться в мрак пока не собирается. Ведь труп служащего света встанет на пути к её "светлой репутации". Тем более Ирка показалась ей не такой уж и вражественной. От скуки открыла пачку не давно появившихся сигарет и задымила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно