Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Ну если честно мы ни чем не лучше

Даф виновато кивнула в ответ Мошкину.-Ты прав..но мы ведь любим друг друга...-шепнула парню на ухо светлая.

-Ну снова привет.

Дафни поморщилась.-И ты тут,Фоукс..-нехотя бросила девушка.

-Привет

Ирка как-то странно посмотрела на Дафну.-Как дела,валькирия?-поинтересовалась светлая.

0

32

Даф виновато кивнула в ответ Мошкину.
-Ты прав..но мы ведь любим друг друга...-шепнула парню на ухо светлая.

-А откуда ты знаешь что Меф,не любит ее, Мало ли. Хотя я в принципе знаю натуру Мефа. Так что сомневаюсь что он любит ее он любит тебя и хочет заставить тебя ревновать...

-О и валькирия тут! И Евгеша. Неплохо для одного маленького тихого вечера!

-Да,неплохо Фо... - почему то очень тихо произнес Евгеша,слишком тихо....

0

33

Совершенно ничего.
Ну так сиди и не вякай.-Успокоившись,валькирия спокойно оглядела присутствующих.Точнее с зоологическим интересом разглядывала Фоукс.
-Как дела,валькирия?
-Все просто замечательно.-Ирка глянула на Евгешу,потом на Даф.И вернуласьк своему пособию по зоологии.
серость....бр!сложно чтоль сторону выбрать

0

34

Фо ещё не много посидела на скамейке. НЕТ! Не горячись! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!
Но увы Фоукс не выдержала и телепортировала лук. Пока валькирия не заметила к чему это идёт стражница запустила в неё стрелу. Внезапно гнев охватил её со всех сторон. И тут внутренний мир Фо иссчез тело уже не слушолось её. Да и сама Фоукс не видела уже, что происходит. Этого не может быть! Мефиститель?
Угадала. Наконец то я вселился в тело стража сумрака! Что за спектакль!? Не медленно выйди из монего сознания! Не будь я демон если это сделаю. С помощью твоего сознания и тела я с могу много достичь. Даже Кводнон будет вторым после меня! Мечтать не вредно! В этот раз Мефиститель не стал спорить и заставил Фо телепортировать. Шутки кончились. грустно подумала Фо и иссчезла.

0

35

-Все просто замечательно.
-Ирка глянула на Евгешу,потом на Даф.

-У нас тоже все замечательно... - Евгеша не успел продолжить фразу,Фоукс выстрелила в Ирку,он быстро заморозил стрелу и уже хотел атаковать Фоукс,но та исчезла.

-Даф,ну пойдем уже отсюда,у меня ощущение будто весь мир против нас!

0

36

-А откуда ты знаешь что Меф,не любит ее, Мало ли. Хотя я в принципе знаю натуру Мефа. Так что сомневаюсь что он любит ее он любит тебя и хочет заставить тебя ревновать...

Даф засмущалась.-Ну что же это такое?Любовь зла..аррр..

Не знаю...я уже ни в чём не уверенна..все с ума посходили..-пробормотала светлая парню.

-Все просто замечательно

Даф улыбнулась.Она всё никак  не могла наладить отношения с валькирией.

Как там Багров?-вежливо поинтересовалась девушка.

Вдруг Фоукс выстрелила в Дафну и Ирку и исчезла.Светлая в шоке смотрела на место,где была тёмная.

-Даф,ну пойдем уже отсюда,у меня ощущение будто весь мир против нас!

Дафна молча кивнула.Что случилось с Фоукс?

0

37

Не знаю...я уже ни в чём не уверенна..все с ума посходили..-пробормотала светлая парню.

-Я об этом и твержу тебе уже четверть часа проворчал парень.

Дафна молча кивнула.

-Слава богу! Пошли сейчас еще Меф придет тут вообще балаган начнется....

0

38

Офф: Евгеша я выстрелила в Ирку!

0

39

Она не страж <_<

0

40

-Я об этом и твержу тебе уже четверть часа .Слава богу! Пошли сейчас еще Меф придет тут вообще балаган начнется....

Дафна расстерянно посмотрела на оставшихся.Ирка смотрела на место,где испарилась Фоукс и молчала.

Пока,валькирия!Надеюсь ещё увидимся!-на прощание сказала светлая и повернулась к Мошкину.-Пошли в Резеденцию!Там наверня-ка Улита сидит..а я обещала к ней зайти..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно