Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Кафе "Блины"


Кафе "Блины"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Евгеша,зашел в кафе, уселся за стол и заказал блины. По честному,без трюков,а потом повернулся и заговорил с Кенетом:
-Ну тут можно поговорить... Давай рассказывай мне очень любопытно

0

3

я сел и сказал
-Что?я не пойму что я должен тебе расказать в принцепе мне и нечего расказывать.скучная жизнь...была

0

4

-Не издевайся,надо мной, у беглецов скушная жизнь не бывает... - глаза Евгеши сверкнули и он улыбнулся.
-Да-да, я за то время многое успел узнать пока ты не остановил контакт. Но все до конца я не узнал
-Кто ты? Почему тебя изгнали из рядов темных стражей?
- сказал Евгеша не обращая внимание на изумление на лице Кенета.
Умолкнув Евгеша съел блинчик,и посмотрел на собеседника

0

5

Я не тёмный не капли.Я можно сказать воино-маг из древних времён просто мои годы текут не так как твои я родился в клане теней.мой отец управлял кланом но потом,это бло довно неожидана напали маги збежал от смерти я один.маги в то время могли открыто колдавать и помагать людям я спасался от магов веками и наконец они меня забыли.но я отомщу потомкам убийц моего клана.сказал я

0

6

Евгеша промолчал. Он просто не знал что сказать,поразмыслив немного он произнес три слова которые крутились у него на языке эту последнюю минуту.
-Так ты ведьмак?

0

7

-ммм...ну вроде того.только моленько нетак силы побольше но так да ведьмак.сказал я и улыбулся

0

8

Евгеша задумался... Стражи света и их Хранители, Стражи мрака... Еще магов не хватало,но ведьмак пожалуй хорошо,но по моему он нейтрал - подумал ставя блок на мысли.
Хоть это и не было чем то вредным ему не хотелось чтобы Кен узнал. Все таки это его личное мнение.
-Ясно, значит ведьмак... -только и смог сказать Мошкин отовавшись от своих глубоких раздумий.

0

9

-ну а ты кто?сказал я и уже перестал улыбатся поставил блок и подумал а вдруг он маг тогда мне прийдётся убить его.

0

10

Евгеша задумался,сам от мрака, влюбился в светлую. Да и сам замечать за собой стал что он изменяется.
-Хммм... Скажу так, Я повелитель Огня,ьда и воды, да верно,все так!Но я и не свет и не мрак. Так что-то среднее в полосочку,хотя я за собой стал замечать,что становлюсь похожим на светлого - Женя рассмеялся
-Такое бывает. Мало ли что случается на свете...

0

11

ну вот одной проблемой меньше его не прейдётся убивать это хорошо!подумал я и сказал -что далше

0

12

-Дальше? Не знаю вряд ли мы встретелись просто так? - Евгеша,вопросительно посмотрел на Кенета, а потом глянул в окно,на улице темнело
-Ой ну все мне пора, домой надо - засуетился Мошкин. Они вышли на улицу и Евгеша телепортировался...
-Прощай! Еще встретимся! - успел крикнуть Евгеша исчезая в куче блестк
Прохожие удивлялись куда делся тот странный юноша, в обычной футболке, с обычным лицом и заурядными кроссовками,но если бы кто то знал что тварилось у него внутри...
========> Квартира Евгеши

0

13

я пошёл по улице домой я не стал телепорировать и даже не заметил как дашёл дамой
Комната Кенета---->

0

14

Приемная----->

Улита быстро вошла в кафе с таким заманчивым названием. Блины...ммм....вкуснятина....Девушка быстро села за ближайший столик и стала ждать остальных. Она пришла первой...Наверное потому, что во все такие заведения её тянуло, как магнитом.

+1

15

-------------->Приёмная

Даф телепортировала в кафе и улыбнулась,увидя за столиком Улиту.

Не думала,что ты любишь блины!-поддела ведьму светлая.Даринки всё ещё не было..-Чтобы заказать?

Что будем заказывать?Я хочу блинчик с красной икрой!-заявила девушка и ещё раз улыбнулась.

0

16

Даринка зашла в кафе.Увидев там Даф и Улиту девушка подошла к ним и села рядом.Вкусно пахло блинами

-Ой, как вкусно пахнет.Давайте живо чегонибудь закажем-предложила девушка доставая из рюкзачка кошелек из какой-то кожи.После проишествия с Депрей она страшно проголадалась

0

17

Когда подошла Даф, Улита уже вовсю рассматривала меню. Когда Дарина достала кошелек девушка невольно скривилась. Её не изменить... Хотя сейчас у ведьмы не было никакого настроения колдовать. Улита помахала рукой официанта и выдала.

- Мне две...нет....три порции блинов с шоколадом, клубничный коктейль...и....ванильное мороженное... А вам? - поинтересовалась она, поворачиваясь к спутницам.

0

18

А вам?

-Эх, прощай фигура! Мне порцию с шоколадом, клубничным и вишневым джемом, вишневый коктель и наверно...бутылочку Пепси.Потянуло меня на воду сегодня...-произнесла Даринка.Она стала ждать своб еду жадн смотря на тех кто уже ел.

0

19

Не думала,что ты любишь блины!-поддела ведьму светлая.Даринки всё ещё не было..
-Чтобы заказать?

Евгеша со скукой просмотрел меню, и решил попросить один клубничный коктейль

Что будем заказывать?Я хочу блинчик с красной икрой!-заявила девушка и ещё раз улыбнулась.

-А почему бы не с черной... - усмехнулся Мошкин,глянув в меню,там такие блины были

- Мне две...нет....три порции блинов с шоколадом, клубничный коктейль...и....ванильное мороженное... А вам? - поинтересовалась она, поворачиваясь к спутницам.

-О! Тут мороженное есть ну давайте тогда шоколадное,- сказал Евгеша имевший небольшие пристрастия к мороженному

-Эх, прощай фигура! Мне порцию с шоколадом, клубничным и вишневым джемом, вишневый коктель и наверно...бутылочку Пепси.Потянуло меня на воду сегодня...-

Евгеша протянул,
-И всего 5000 каллорий.

0

20

-И всего 5000 каллорий.

Улита хмуро посмотрела на Евгешу. Во взгляде секретарши ясно читалась участь парня если он еще хоть раз скажет слово каллории.

- Ну, вроде все заказали...Ждем-с.... - Ведьма отсутствующим взглядом уставилась на блины на соседнем столике, вдруг, о чем-то вспомнив Улита повернулась к Даф. - А ты что так мало заказала? Боишься потолстеть?

0

21

Улита хмуро посмотрела на Евгешу. Во взгляде секретарши ясно читалась участь парня если он еще хоть раз скажет слово каллории.

-Все я захлопнулся,нажимаю Вакспэйс и стираю последнюю фразу...

- Ну, вроде все заказали...Ждем-с.... - Ведьма отсутствующим взглядом уставилась на блины на соседнем столике, вдруг, о чем-то вспомнив Улита повернулась к Даф. - А ты что так мало заказала? Боишься потолстеть?

Евгеша молча дождался заказа и стао попивать коктейль дожидаясь мороженного....

0

22

Даф молча сидела и слушала,как болтают её друзья. Но Дафна почему-то не очень хотела принять участие в этой  беседе про еду.

- А ты что так мало заказала? Боишься потолстеть?

Светлая улыбнулась.-Ну и поэтому тоже..-задорно ответила Улите девушка.-Ну и потому,что я не хочу есть..-призналась Даффи.

0

23

Светлая улыбнулась.-Ну и поэтому тоже..-задорно ответила Улите девушка.-Ну и потому,что я не хочу есть..-призналась Даффи.

-В смысле? А зачем тогда пошли в кафе? - удивленно спросил Евгеша.

-Да и кто му же,нам стражам не обязательно беспокоиться о,ээээ... том чего не любит Улита - закончил предложение Евгеша искоса поглядывая на Улиты как бы она его не убила.

+1

24

Даринка сидела и ждала когда принесут её заказ.Вот он на столе.Глаза разбегаются.
-С чегобы начать? Наверно с шоколданого!-подумала девушка и принялась есть

-И всего 5000 каллорий.
Слова Евгеши ничуть не подейтсвовали на Дарину.Да, она конечно следила за фигурой, но и не собиралась отказывать себе в мелких радостях=)

0

25

Увидев свои порции блинчиков, Улита перестала думать обо всем. Девушка облизнулась и кровожадно ухмыльнулась, хватая тарелку из рук официанта.

-В смысле? А зачем тогда пошли в кафе?

- Жа, павда, а сего мы сюда пришли-то? - с набитым ртом спросила Улита, пропуская мимо ушейвторую фразу Евгеши.

0

26

-В смысле? А зачем тогда пошли в кафе?

Даф задумалась..есть особо не хотелось,просто девушке хотелось развеяться.

Ну..просто в резеденции было скучно,вот я и решила прогуляться,да и вас вытащить..-объяснила дафна Улите и Евгеше.-Кстати..вы не забыли,что там осталась Прасковья?Бедная наша резеденция!-посетовала светлая,понимая,ЧТО могла устроить там наследница Мрака.

Принесли блинчики.Даффи нехотя взяла вилку с ножиком и стала культурно поглощать свой одинокий блинчик.

0

27

Кстати..вы не забыли,что там осталась Прасковья?Бедная наша резеденция!

Улита чуть не подавилась своей второй порцией блинов, вспомнив о Прасковье. Да...Я очень сочувствую нашей резиденции... Мне кажется её не надо было там оставлять одну...

- Ты не только о Резиденции беспокойся - невесело усмехнулась Улита - Если Прасковье скучно, она обидится, что мы её не развеселили и придет сюда, а тут уже... - ведьма махнула рукой, представляя, что с ними может случится. Однако аппетит от этого у неё нисколько не испортился.

0

28

Ну..просто в резеденции было скучно,вот я и решила прогуляться,да и вас вытащить..-объяснила дафна Улите и Евгеше.-Кстати..вы не забыли,что там осталась Прасковья?Бедная наша резеденция!

-Подумаешь разнесет,ничего она не сделает... Где ж тогда Мефу жить - мрачно шмакую блинчик,ответил Дафне парень

-О наконец-то мороженное! - Евгеша с аппетитом сел первую ложку

0

29

- Ты не только о Резиденции беспокойся - невесело усмехнулась Улита - Если Прасковье скучно, она обидится, что мы её не развеселили и придет сюда, а тут уже...

Дафна напряжённо переглянулась с Мошкиным.В её планы не входила разозлённая Прасковья.

-Подумаешь разнесет,ничего она не сделает... Где ж тогда Мефу жить

-А вдруг она захочет,чтобы Буслаев жил с ней?-забеспокоилась светлая.Странно,но потерять Мефа она не хотела.-Но ведь надо выбрать,да?-жалобно спросила себя девушка.

0

30

-А вдруг она захочет,чтобы Буслаев жил с ней?

Улита заметила, что Даф забеспокоилась. Странные они все-таки. Ведьма потянулась, облизала ложку от мороженного и начала пить клубничный коктейль.

- Эй, светлая, а ты своего котика, что в в Резиденции оставила? - с интересом спросила девушка. Перед глазами возникла вывеска. "Бой века! Наследница Мрака, против.....Адского котика Депри! Кто же победит?"

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Кафе "Блины"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно