Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Кафе "Блины"


Кафе "Блины"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-А вдруг она захочет,чтобы Буслаев жил с ней?-забеспокоилась светлая.Странно,но потерять Мефа она не хотела.-Но ведь надо выбрать,да?-жалобно спросила себя девушка.

-Она может и захочет а вот Меф вряд ли,- отрезал Мошкин,доев мороженное

- Эй, светлая, а ты своего котика, что в в Резиденции оставила? - с интересом спросила девушка.

Парень засмеялся, он себе представил что творится в Резеденции.

-Ну по крайней мере,Прасковья теперь точно Резеденцию,не уничтожит

0

32

- Эй, светлая, а ты своего котика, что в в Резиденции оставила?

Даф вспомнила,что действительно забыла кота там.

-Упс..-виновато протянула светлая.-Бедная Прасковья!-искренне пожалела наследницу мрака девушка.

-Она может и захочет а вот Меф вряд ли,

Дафна нервно повела плечами.-а кто его знает?Он изменился..

0

33

Дафна нервно повела плечами.

-А кто его знает?Он изменился.. Евгеша заметил что она нервничает

-Я его знаю, - Евгеша все еще улыбался он знал что Меф любит только Дафну.

-Он любит,тебя и только тебя,ну не нужна ему Прасковья... - сказал Дафне Евгеша

0

34

Кстати..вы не забыли,что там осталась Прасковья?Бедная наша резеденция!
Наследница дествительно могла натворить что угодно, но в данный момент это не интерисовала Даринку.Доев свои блины она принялась за мороженое.Сьев и его она открыла воду и чуть-чуть выпила.Положив воду в рюкзачок она спросила

-Я так и не врубилась.Что будем делать дальше? Сидеть здесь больше сил нету, хочеться чего-то заказат,а сил есть уже нету!Может пойдем прогуляемся где-то?-спросила Дарина трагически смотря на лежащее перед ней меню

0

35

-Он любит,тебя и только тебя,ну не нужна ему Прасковья...

Даф улыбнулась и тут же смущённо потупилась.Мошкин говорил это на правах друга,а не её парня...

Так..давай закроем эту тему..-предложила светлая,чувствуя себя неудобно.

-Я так и не врубилась.Что будем делать дальше? Сидеть здесь больше сил нету, хочеться чего-то заказат,а сил есть уже нету!Может пойдем прогуляемся где-то?

Дафна протестующе помотала головой..-Вы,как хотите,но я телепортирую в Резеденцию..устала жутко,да и ктому же уже поздно..

0

36

Так..давай закроем эту тему..-предложила светлая,чувствуя себя неудобно.

-Ладно,как хочешь,солнце - улыбнулся он ей и поцеловал в ушко

Дафна протестующе помотала головой..
-Вы,как хотите,но я телепортирую в Резеденцию..устала жутко,да и ктому же уже поздно..

Я к себе спать хочется ужас как... -Евгеша зевнув встал попрощался со всеми и телепортировался
==============>Квартира Евгеши

0

37

Вы,как хотите,но я телепортирую в Резеденцию..устала жутко,да и ктому же уже поздно..

-И правда.Я с тобой.Мне сейчас нужно либо отдохнуть либо грохнуть кого-то маголодией.Больше склоняюсь ко второму варианту, но настроения нету.Я прямо сейчас наверно пойду-сказала светлая.В кафе было много людей и ради прикола Даринка помахала им ручкой и телепортировала у них на глазах

-Арей меня за это не похвалит, но такая я вот вредная-подумала светлая телепортируя

========>Резиденция Мрака

0

38

Я к себе спать хочется ужас как...
-И правда.Я с тобой.Мне сейчас нужно либо отдохнуть либо грохнуть кого-то маголодией.Больше склоняюсь ко второму варианту, но настроения нету.Я прямо сейчас наверно пойду-

Дафна благодарно вздохнула.Она была рада,что друзья согласились с ней.-Улита,ты тоже в Резеденцию?-поинтересовалась светлая у ведьмы и,не дождавшись ответа,взяла секретаршу за руку и девушки телепортировали.

---------------->Резеденция Мрака

0

39

Вы,как хотите,но я телепортирую в Резеденцию..устала жутко,да и ктому же уже поздно..

Улита посмотрела на Даф только что поняв, что перед ней находится самоубийца. Идти в Резиденцию, когда ам Прасковья это...Но додумать, что это девушка не успела. Дафна схватила её за руку и переместилась в Резиденцию.

---->Резиденция

Отредактировано Улита (2008-08-23 17:57:12)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Город Москва » Кафе "Блины"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно