Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВДНХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

-------------->Квартира Камилы

Даф отправилась именно сюда..на любимое ВДНХ..Здесь можно было вдоволь поплакать и пожаловаться на свою судьбу самой себе...

Что же теперь делать?Что же делать?Это я во всём виновата..сначала влюбила в себя Мефа,а потом бросила..теперь влюбила в себя Евгешу..а потом сказала,что нам надо расстаться...какая же я свинья..-сквозь слёзы думала светлая.Потом она села на скамейку и телепортировала себе Колу.Потом стала медленно потягивать её через трубочку.

Даааааааааф...

Светлая вздрогнула.Это был крик Евгеши.Было странно то,что она его не слышала..просто этот крик прозвучал в голове у девушки.

Женя,жди меня..я уже скоро!-прошептала она и телепортировалась на зов.

----------->по следам крика)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно