Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Тут Улита принимает комиссионеров и суккубов мрака.

0

2

Евгеша зашел в резеденцию пятое измерение пропустило его. Он лениво оглянулся. Арея и Улиты не было, в Тартаре наверное. Меф небось ходит по парку. Хотя кто его знает...
-Может Даф тут? -подумалал про себя он и уселся на диван

0

3

------->Комната Даф

Даф спустилась по лестнице и зевнула.Потом обернулась и увидела Евгешу,сидящего на диване.

Хоть одно знакомое и милое лицо..-подумала она про себя.

Евгеша!Как я рада тебя видеть!-воскликнула светлая и быстренько подошла к нему.

0

4

Евгеша слегка смутился,он не ожидал такой реакции от Даф. Хотя когда ты одинок и видишь друга,такую реакции вполне можно было ожидать. Он тщательно подумал что ответить,как бы не вякнуть чего-нибуть лишнего, и после этого сказал:
-Да я тоже... знаешь я уже скоро сдохну со скуки! Думал, зайду на Дмитровку может есть кто - Евгеша оглянулся,никого
-Похоже Ната в кафешках охмуряет поклонников,Арей и Улита в Тартаре,а Чимоданов опять подрывает пороховые склады. - он слегка улыбнулся

0

5

-Да я тоже... знаешь я уже скоро сдохну со скуки! Думал, зайду на Дмитровку может есть кто

Дафна улыбнулась.Она действительно была рада Евгешу..Только вот как бы отреагировал на такую радость Меф,которого по счастью не было в Резиденции.Но почему-то Даф совсем про него забыла в этот момент.

-Похоже Ната в кафешках охмуряет поклонников,Арей и Улита в Тартаре,а Чимоданов опять подрывает пороховые склады.

Светлая хихикнула.

Похоже на то..а ты..Жень,изменился..-немного смутившись произнесла девушка.

0

6

-Да странно, а знаешь люди всегда со временем меняются,впрочем, на мой характер можно не реагировать я специально поселился отдельно чтобы выставить из себя сомнения... Надеюсь характер не испортиться
Он посмотрел на Даф
-Что-то я заладил про себя вы тут как? Сегодня утром Зудука опять подорвал комнату Чимоданова! Аж в моей квартире слышно было! - он рассмеялся. Новости крутили, считается что в Резеденции сидят террористы смертники. Я долго после этого смеялся

0

7

-Да странно, а знаешь люди всегда со временем меняются,впрочем, на мой характер можно не реагировать я специально поселился отдельно чтобы выставить из себя сомнения... Надеюсь характер не испортиться

Дафна улыбнулась.Она не считала,что Евгеша стал хуже..Даже наоборот..

Нет,что ты..мне кажется,что характер наоборот стал лучше да и вообще..-произнесла светлая.

Что-то я заладил про себя вы тут как? Сегодня утром Зудука опять подорвал комнату Чимоданова! Аж в моей квартире слышно было!

Да,действительно так и было..-со смехом вспомнила девушка.-Хорошо,что я в тот момент гуляла по парку..

Новости крутили, считается что в Резеденции сидят террористы смертники. Я долго после этого смеялся

Террористы смертники?Ну напридумывают же люди такого..а новости про Эдем случайно не слышал?-спросила девушка,улыбаясь.-Меня произвели в младшие стражи Света!Даже странно,после того,что со мной произошло..

0

8

Террористы смертники?Ну напридумывают же люди такого..а новости про Эдем случайно не слышал?-спросила девушка,улыбаясь.-Меня произвели в младшие стражи Света!Даже странно,после того,что со мной произошло..
-Нет про Эдем я ничего не знаю... Хотя следовало ожидать,ты же в конце концов теперь хранитель Мефа.
Хорошо что его тут нет он бы все неправильно понял и меня убил. Точно внутри он улыбнулся

0

9

-Нет про Эдем я ничего не знаю... Хотя следовало ожидать,ты же в конце концов теперь хранитель Мефа.

Дафна смущённо потупила глазки.

Ну да..но я же живу здесь..опутала себя тёмными привычками..да и крылья у меня с тёмными перьями...а ты как?Больше не страдаешь от любви к Нате?-с участием спросила Даф.Она знала,что это не очень этично,но любопытство победило.

И как Ната могла такого не полюбить..я бы и сама...-вдруг подумала светлая и немного залилась краской и решила не додумывать последнюю фразу..

0

10

-Хм... Твои крылья отображают твою сущность похоже просто тебе не повезло... А темные перья это просто твой характер. Ты ведь необычный страж света. Я прям как светлый,философски все растолковываю - подумалось ему
Больше не страдаешь от любви к Нате?-спросила она.
-Я? Нет. Хотя отпечаток этой любви уже остался во мне как я думаю и похоже надолго- Евгеша поморщился

0

11

-Хм... Твои крылья отображают твою сущность похоже просто тебе не повезло... А темные перья это просто твой характер. Ты ведь необычный страж света.

Ну да..не повезло..мне вообще не везёт последнее время..-подумала Даф.

Может ты и прав..и я не такая уж плохая..-вслух сказала она,облизнув губы.

Я? Нет. Хотя отпечаток этой любви уже остался во мне как я думаю и похоже надолго

Дафна вздохнула.Ей было жаль Евгешу.Хотелось сказать ему,что всё будет хорошо,но пожалуй он поймёт это не так..

Знаешь,так бывает..у тебя ещё всё впереди..ты обязательно встретишь ту,которая будет любить тебя..-добавила светлая.

0

12

Может ты и прав..и я не такая уж плохая...-вслух сказала она,облизнув губы.
Конечно не плохая!Хотя бы возьмем к присеру Депрессняка,его бы никто к себе взять не посмел,а ты взяла! -
Знаешь,так бывает..у тебя ещё всё впереди..ты обязательно встретишь ту,которая будет любить тебя...
-Может быть - он снял кроссовки с ног и скрестил ноги по турецки. Ему очень нравилось так сидеть.

0

13

Конечно не плохая!Хотя бы возьмем к присеру Депрессняка,его бы никто к себе взять не посмел,а ты взяла! -

Дафна покосилась на Депрю.Обожравшаяся морда,наглый вид..

Ну да..только я и могла взять это чудо..-произнесла девушка.

-Может быть

Не может быть,а точно!-с жаром сказала Даф.-Всё таки ты в чём-то остался прежним Мошкиным..-добавила она,намекая на может быть.

0

14

Не может быть,а точно!-с жаром сказала Даф.-Всё таки ты в чём-то остался прежним Мошкиным..-добавила она.
Евгеша погрустнел. Он такого острого ответа не ожидал.
-Да кому я нужен... Как когда-то сказала Ната если уж быть букой то лучше добрым. Так вот я пожалуй останусь добрым букой... Ладно бы если у меня бы был кто-то... Но он резко оправился от грусти.
"Odero si potero, si non invitus amabo" - пронеслось у него в голове.
-Надо выбить из себя это! ВЫБИТЬ!

0

15

-Да кому я нужен... Как когда-то сказала Ната если уж быть букой то лучше добрым. Так вот я пожалуй останусь добрым букой... Ладно бы если у меня бы был кто-то...

Дафна заметила перемену настроения друга.

Прости,я тебя расстроила,да?-тихо спросила она и тут заметила,что спросила у Мошкина с "мошкиновским акцентом".

Женя!Хорошо быть добрым,но не обязательно быть букой..я же тебя знаю..ты не такой уж и бука..-с улыбкой заметила светлая.

0

16

-Как говориилось... У меня никого нету... Вот поэтому я похоже как и был им так и останусь - закрыл он эту мрачноватую тему
-И кстати я не Женя, я Евгеша - добавил он,одев кроссовки.
-Ну я пожалуй пойду... Пока!!! Евгеша помахал рукой
Господи еле выдержал! Нет мне похоже надо сидеть дома и не высовываться,
Это просто случайность! Это просто случайность! Это просто случайность! - повторял мысленно он,даже забыв поставить мысленный блок
------------> Квартира Евгеши

0

17

-Как говориилось... У меня никого нету... Вот поэтому я похоже как и был им так и останусь -

Дафна печально вздохнуло.Сейчас ей тоже показалось,что Евгеша бука.

Ладно,ладно..не буду давить..-сказала она,немного помолчав.

-И кстати я не Женя, я Евгеша

Даф улыбнулась.Нет,он всё же остался таким..

Ну я пожалуй пойду... Пока!!!

Светлая растерянно проводила его взлядом.

Пока..-тихо промолвила она и нечайно прочитала мысли Евгеши.

Господи еле выдержал! Нет мне похоже надо сидеть дома и не высовываться,
Это просто случайность! Это просто случайность! Это просто случайность!

Дафна задумалась.она не понимала,что значили эти слова.

В чём же случайность?

Потом Даф встала и решила прогуляться.

---------->Москва

Отредактировано Дафна (2008-06-23 13:04:13)

0

18

============> Резеденция Мрака
Евгеша телепортировался неудачно в этот раз грохнулся прямо на пол,ушиб колено,выругавшись он заметил что в приемной... НИКОГО нет!
-Никого. Наверное спят. А Улита небось поклонников охмуряет -довольный этим он быстро поднялся в комнату Дафны
=============> Комната Даф

0

19

---------->Квартира Эссиорха

Даф телепортировалась в Резиденцию,но промахнулась.Она хотела попасть в свою комнату,а оказалась в Приёмной..никого не было..силы у девушки были на пределе..даже на слёзы не было ни сил,ни желания..Светлая просто сидела и сидела..ждала не известно чего.

Евгеша..ну прийди же!-просила Дафна,смотря в окно.

0

20

Со звуком открыла дверь и зашагала по приёмной. И куда мне это интересно идти?
Впереди был кабинет Арея. Но заметив, что в приёмной куча народу Фоукс остановилась.
-Всем привет! спросила она с интересом рассматривая помещение. Случайно зацепив взглядом Даф Фоукс усмехнулась и села на диван. С этой особой она уже была знакома и думала о ней весьма отрицательно.

0

21

Всем привет!

Дафна обернулась.Она подумала,что это Евгеша.Но нет..это была всего лишь Фоукс,с которой они как-то пересекались и Даф почему-то не понравилась девушке.

И тебе привет,тёмная!-ответила на реплику светлая и лениво потянулась.

0

22

И тебе привет,тёмная!
Лениво подняла бровь. Светлая была первой кто называл её тёмной.
-Пёрышки совсём почернели? Издевательски спросила Фоукс. Зная как Даф относится к своим крыльям. И, что я сдесь делаю!? Вот и нарвалась на старую неприязьнь!
И где Арей в конце концов!

0

23

-Пёрышки совсём почернели?

Даф не расстроилась.Напротив улыбнулась тёмненькой.

Нет,даже посветлели!А как поживает твой дарх?В нём попрежнему пусто?-лениво поинтересовалась светлая.Она чувствовала,что становится хуже,но не могла ничего с этим поделать.

0

24

А как поживает твой дарх? Специально осмотрела всю комнату в поисках дарха.
-У меня то его пока нет, а вот у тебя скоро появится! Если конечно будешь продолжать в том же духе.
Посмотрела в окно. Как быстро летит время! Такое ощущение, что только вчера был 16-ый век!

0

25

-У меня то его пока нет, а вот у тебя скоро появится! Если конечно будешь продолжать в том же духе.

Дафна скривилась.

Что у меня с памятью?Мне казалось,что у неё он был..

Что ж так плохо служишь мраку?И дарх не выслужала..-грозно покачала пальчиком у носа Фоукс светлая.

0

26

Посмотрела на палец Даф и он как-то странно позеленел.
-А ты разве достойна своих крыльев? спросила она с вызовом. Спокойствие и уверенность.... Бесплатно кипят только чайники! Окно в которое 5 секунд назад смотрела Фоукс с треском разбилось.
Что я творю!? Прикрыв на не которое время глаза Фоукс поняла, что злится на Даф то же самой, что орать на дверь за которую ты не давно зацепился ногой.

0

27

-А ты разве достойна своих крыльев?

Даф вздохнула.Она слишком устала,чтобы злиться на Фоукс.

Поверь мне,достойна!Кстати..что ты делаешь здесь?

0

28

Кстати..что ты делаешь здесь?
-Пришла служить мраку. А вот, что ты здесь делаешь? Судя по ауре ты страж света.
Надеюсь я прихватила парочку ядов! подумала Фоукс и стала мысленно раться в чемоданах, которые остались в квартире.

0

29

Ещё не много посидев Фоукс поняла, что не может находится рядом с Даф. Та настолько её раздрожала, что Фокс силой заставляла себя сдерживать магию. Внезапно в голове прошло не большое покалывание. Мефодий..
Встала и направилась на второй этаж резиденции.
------------------>Комната Мефа

0

30

Евгеша не стал телепортировать из дома Камилы,и сам даже не заметил,как доел до Дмитровки,ноги несли в привычном направлении. Евгеша зашел в приемную,и поискал глазами Даф,он заметил что она спорила,даже ругалась с какой - то девшукой,после того как та ушла Евгеша подошел к Дафне и с неловкостью спросил.
-Даф можно с тобой поговорить...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно