Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

-Пришла служить мраку. А вот, что ты здесь делаешь? Судя по ауре ты страж света.

Даф хмыкнула.Какая наивная эта Фоукс.И какая противная..

Да,я светлая..но имею полное право здесь находиться..-нагло заявила светлая.Потом Фоукс ушла и Дафна свободно вздохнула.Ещё бы..эта тёмная действовала на неё очень отрицательно..

-Даф можно с тобой поговорить...

Даф вновь хмыкнула.Явился...а кто-то недавно сказал,что мы не должны видеться..ой..что я говорю...

Да,конечно можно,проходи..-с улыбкой произнесла девушка и не удержалась от того,чтобы подойти к Мошкину и обнять его.

Я тебя так ждала..-прошептала светлая..

0

32

По выражению,лица Даф Евгеша понял что она не очень рада его видеть.
Я тебя так ждала... Он слегка замялся но заговорил.
-Ммммм.... Даф понимаешь ли мне очень стыдно,за то что сегодня произошло... И вообщем,чтобы не причинять нам обоим боль я просто решил встать на путь света.Я понимаю что ты очень любишь Мефа... в его галазах заиграли искорки Как только я стану стражем,с твоих крыльев и тебя будут сняты оковы.И теперь я тебя спрашиваю... Хочешь ли ты получить,мое благословение,и можем ли мы остаться друзьями???

0

33

-Ммммм.... Даф понимаешь ли мне очень стыдно,за то что сегодня произошло... И вообщем,чтобы не причинять нам обоим боль я просто решил встать на путь света.Я понимаю что ты очень любишь Мефа... Как только я стану стражем,с твоих крыльев и тебя будут сняты оковы.И теперь я тебя спрашиваю... Хочешь ли ты получить,мое благословение,и можем ли мы остаться друзьями???

Даф слушала Евгешу,словно во сне.И с каждым его словом на душе у девушки становилось хуже и хуже.

Теперь я всё поняла..-злобно начала светлая.-Ты с самого начала всё придумал..такой способ стать светлым!Я больше не люблю Мефа и всё из-за тебя!Ты во всём виноват!Я люблю тебя!А ты хочешь меня бросить..-с болью крикнула Мошкину Даф и отвернулась от парня.

0

34

Теперь я всё поняла..-злобно начала светлая.-Ты с самого начала всё придумал..такой способ стать светлым!Я больше не люблю Мефа и всё из-за тебя!Ты во всём виноват!Я люблю тебя!А ты хочешь меня бросить..-с болью крикнула Мошкину Даф и отвернулась от парня.
Евгеша ожидал что то подобного,и вздохнув, развернул ее к себе,после чего утирая ей слезы он сказал.
-Если так... Я задам тебе один вопрос... Кого ты любишь больше? Меня или Мефа? - он знал что она должна ответить и просто напросто ждал,
Светлая не отвечала...
-Видишь,я знаю,что происходит в тебе потомучто это происходит и во мне... - он утер последнюю слезу светлой и обнял ее.
-Знай же,что я тебя никогда тебя не забуду - он прошептал ей на ухо и ласково улыбнулся - Я надеюсь ты будешь помнить что Евгеша тебя любит...
Мошкин посмотрел ей в лицо....
-Ты мне веришь? - тихо спросил он

0

35

-Если так... Я задам тебе один вопрос... Кого ты любишь больше? Меня или Мефа?

Евгеша развернул её и вытер слёзы.Девушка не сопротивлялась.Она решла честно ответить Мошкину.

Я никогда не думала,что такое скажу..-начала светлая..-Но я люблю тебя!Больше,чем Буслаева..Ты дурак,Мошкин,раз этого не понимаешь!

Даффни отстранилась от парня.Ей было плохо.

-Видишь,я знаю,что происходит в тебе потомучто это происходит и во мне...

Даф внимательно посмотрела на Мошкина.Тот опять придвинул её к себе и обнял.

Знай же,что я тебя никогда тебя не забуду.Я надеюсь ты будешь помнить что Евгеша тебя любит...

Что..что это значит?-беспомощно спросила светлая.Ты покидаешь меня?

-Ты мне веришь?

Не знаю..-устала сказала она.Потом приблизилась к Евгеше и прислонилась к его плечу.-не знаю..

0

36

Я никогда не думала,что такое скажу..-начала светлая..-Но я люблю тебя!Больше,чем Буслаева..Ты дурак,Мошкин,раз этого не понимаешь!
Евгеша словно молнией ударило...О спаси же меня свет!!!
-Это правда? - ему хотелось плакать,он совсем не видел выхода из этой ситуации
Что..что это значит?-беспомощно спросила светлая.Ты покидаешь меня?
-Нет. - Евгеша погладил ее по голове,- Я не буду... Раз все таким кубырем пошло обещай мне... Помоги Мефу стать светлым... Я не хочу чтобы,ты из-за моих глупых желаний,страдала,ты и... - он не закончил
Не знаю..-устала сказала она.Потом приблизилась к Евгеше и прислонилась к его плечу.-не знаю..
Евгеша в шоке беспомощно наклонил голову...
Он не выдержал и все что было внутри взорвалось как вулкан
-Я вовсем виноват, мне надо было молчать если бы не мои глупые чувства,ты бы любила Мефодий по прежнему...
Теперь из-за меня рухнет все что было...
- он устало посмотрел на Даф
-Что мне делать? спросил он несчастно

0

37

-Это правда? -

Даф прижалась к Мошкину ещё сильнее.-Конечно же правда,глупый!-тихо прошептала она.

-Нет. Я не буду... Раз все таким кубырем пошло обещай мне... Помоги Мефу стать светлым... Я не хочу чтобы,ты из-за моих глупых желаний,страдала,ты и...

Даф еле заметно кивнула,не сводя с Жени влюблённых глаз.

-Я вовсем виноват, мне надо было молчать если бы не мои глупые чувства,ты бы любила Мефодий по прежнему...
Теперь из-за меня рухнет все что было...

Светлая вздохнула.Ты ни в чём не виноват..никто не виноват,что так вышло..просто знай,что я всегда буду с тобой..пойду с тобой куда угодно..-тихо произнесла девушка.Она хотела всю жизнь стоять и смотреть в голубые глаза Мошкина..

-Что мне делать?

Просто успокоиться..-пожав плечами,произнесла она.-И..сказать мне..ты сильно меня любишь?

0

38

Даф прижалась к Мошкину ещё сильнее.-Конечно же правда,глупый!-тихо прошептала она.
Ему стало от этих слов гораздо приятней.
-Спасибо тебе... он не знал что еще мог сказать
Ты ни в чём не виноват..никто не виноват,что так вышло..просто знай,что я всегда буду с тобой..пойду с тобой куда угодно..
Евгеша снова посмотрел на Даф,ее лицо было прекоасно,а в изумрудных глазах стояла радость. А когда была счастлива она то был счастлив и он.
Просто успокоиться..-пожав плечами,произнесла она.-И..сказать мне..ты сильно меня любишь?
Евгеша слабо улыбнулся... Замысловатые огоньки до сих пор плясали у него в глазах.
-Конечно - прошептал - Сильнее всего...
Сказав это он поцеловал ее в лоб.Вспомнив что обещал сегодня Дафне что сводит ее в кинотеатр он напомнил об этом светлой

0

39

-Спасибо тебе..

Даф просияла.Похоже Мошкин успокоился.

-Конечно.Сильнее всего...

Дафна счастливо улыбнулась.Ну вот и хорошо!Я останусь с тобой!Мне всё равно,что скажет свет и мрак!

Светлая почувствовала у себя на лбу поцелуй парня.Щёки её пылали.

Кино?Хорошая идея..только можешь телепортировать ты?У меня совсем нет сил..-устало,но весело пробормотала девушка.

0

40

Дафна счастливо улыбнулась.
Ну вот и хорошо!Я останусь с тобой!Мне всё равно,что скажет свет и мрак!
Ах,если бы мне было все равно... но озабоченности он не показал,ему было очень приятно слышать такое заявление. Он был готов от просто задушить Даф в объятиях но сдержался
Кино? Хорошая идея..только можешь телепортировать ты?У меня совсем нет сил..-устало,но весело пробормотала девушка.
-Конечно...
===========> Кинотеатр "Премьер"

0

41

----------------->Кинотеатр "Премьер"

Девушка с Мошкиным телепортировали из кинотреатра было уже поздно и глаза у светлой слипались.

Спокойной ночи!-пролепетала Даф и села на кресло.Прошло пару секунд и она уснула..

0

42

Спокойной ночи!-пролепетала Даф и села на кресло.Прошло пару секунд и она уснула...
Какая она милая когда спит... - подумал Евгеша на спящее лицо Дафны. Он уселся на пол,облакотился на стенку и продолжал смотреть на Даф,но глаза у него слипались... Нельзя спать... успел подумать он,но все таки заснул,и сон окутал его теплым и приятным одеялом...

0

43

Дафни открыла глаза.Её разбудили капли дождя,барабанющие по крыше.Уже было утро.Дафна потянулась и увидела спящего на полу Мошкина.Девушка улыбнулась и решила не будить Евгешу,а раздобыть чего-нибудь вкусненького.

Ммм..например чая и конфеток!-подумала светлая и телепортировала неудачные конфеты,от которых должен был скончаться один писатель,у которого была жуткая аллергия на шоколад.Чай отыскался на столе у Улиты.Даф нашла и чашки с чайником и заварила вкусный чай.Потом села на диван и стала ждать,пока Мошкин проснётся.

0

44

Евгеша проснулся,и вспомнил что он заснул в приемной. Вот дурак!Мошкин заметил что Даф откуда-то достала чай и конфеты... Ах сон,какая прелесть... - он потянулся...
-Доброе утро - он сказал светлой
-Как выспалась? - у него пересохли,губы он создал кусочек льдышки и взял и засунул его в рот что бы попить

0

45

-Доброе утро

Даф улыбнулась,увидев,что парень проснулся.

Доброе,доброе!Вот только погода не очень хорошая..-протянула девушка.-Ой,чай вскипел!Будешь чай с конфетами?

Светлая подошла к чайнику и налила вкусный чёрный чай в две чашечки.Потом достала пару конфеток.

-Как выспалась?

Да вроде нормально..кошмары не снились..

0

46

Доброе,доброе!Вот только погода не очень хорошая..-протянула девушка.-Ой,чай вскипел!Будешь чай с конфетами?

-Давай,пить очень хочется - сказал Евгеша преодолевая зевок,и взял чашку и одну конфету.

Да вроде нормально..кошмары не снились..

-Ну и хорошо - он ей улыбнулся,залез на диван и стал попивать чай сложа ноги "по турецки"

0

47

------Комната Даринки
Дарина спустилась в приемную и увидела Евгешу с Даф.Всем доброе-процедила сквозь зубы сонная Даринка.Увидев что Даф с Евгешей попивают чаи она обратилась:
-А для меня чашечка найдется?

0

48

-Давай,пить очень хочется

Даф мягко улыбнулась парню и отпила чай.Напиток был горячим и обжигал светлой губы..

-А для меня чашечка найдется?

Девушка вздрогнула и увидела за спиной свою подругу Дарину.

Доброе утро,Дарин!-поприветствовала Даффи светлую.-Конечно,садись с нами!

0

49

Конечно,садись с нами!-Даринка подошла и села рядом.У неё настроение было ниже плинтуса и поэтому хотелось чего-то и кому-то напакостить.Мдя, и вот с такими мыслями я после всего оказалась светлой-с улыбкой подумала девушка.Она присела рядом с Даф и Мошкиным и принялась за чай.Он был гарячий, но в принцыпе Даря такой и любила=)

0

50

Доброе утро,Дарин!-поприветствовала Даффи светлую.-Конечно,садись с нами!

Евгеша отпив чаю тоже заметил подошедшую девушку.

Конечно садись! приветливо сказал он,и подвинулся чтобы Дарина могла сесть

Евгеша рассасывая конфету допил чай. Потом встал и подошел к Дафне.

-Мы сегодня увидимся? - спросил, улыбаясь Евгеша

0

51

-Мы сегодня увидимся?

Дафна внимательно посмотрела на Мошкина.-Какой он всё таки у меня глупый..-с улыбкой подумала светлая.

Конечно увидимся!-сказала Даф,допивая чай-А ты сомневаешься?

Даффи повернулась к Дарине.-Что-то случилось?Почему у тебя плохое настроение?

0

52

Конечно увидимся!-сказала Даф,допивая чай-А ты сомневаешься?
-Мда... Не спршивай почему... - его глаза говорили, МЕФОДИЙ,и он помрачнел.
-Всем пока! -он помахал двум светлым и выщел из Резиденции

0

53

Допив  Даринка встала и поблогодарила за чай и сказала-Я пойду немного прогуляюсь.Наверно в киношку зайду.Если что, меня не будет до обеда-сказала Даринка.До обеда у неё означало до вечера.Переместив из комнаты свой рюкзачок (в последнее время она стала практиковаться по этому делу) и положив туда флейту надела его на спину и попрощавшись вышла из приемной и направилась в кинотеатр
-------Город Москва, Кинотеатр "Премьер"

0

54

-Мда... Не спрашивай почему...

Девушка и так всё поняла..-Мефодий..

-Всем пока!

Ну да,пока,я к тебе скоро приду!-попрощалась с парнем светлая и поцеловала его на прощание в щёчку.

-Я пойду немного прогуляюсь.Наверно в киношку зайду.Если что, меня не будет до обеда

Даф расстроилась.Все её покинули.

Ну что же..удачи тебе!Пока!-бросила Даффи и уселась в кресло.Потом девушка телепортировала книжку из своей комнаты и углубилась в чтение.

0

55

Мефодий спускался из комнаты и увидел как дафна целует Евгешу он остановился как будто его поразил паралич "Я так и знал что между ними что-то есть. Так сейчас разберемся! "
Дафна,как это понимать ?

0

56

Даф сидела в кресле и вдруг увидела Мефодия,который стоял и задумчиво смотрел на происходящее..

Он всё видел..что теперь будет?-в панике подумала светлая.

Дафна,как это понимать ?

Дафна встала и подошла к Буслаеву.

Привет!Рада,что ты пришёл..я тебя искала..-промолвила девушка,виновато пряча глаза.

0

57

Даринка вошла в РезиденциюОна так и оставила крлья, любила ходить с ними.Сегодня на шее были золотые кылья поэтому матеаризованные были больше.Войдя Даря увидела Мефа и Даф.Даф подозрительно опустила глаза,а Меф казалось щас взорвется
-Опа! асек с Мошкиным-подумала девушка.Она подошла к подруше и сказала
-ПРивет Мефодий! Какими судьбами?

0

58

-Привет Мефодий! Какими судьбами?

Дафни улыбнулась,увидев подругу.-Спасибо,Троил!-молча поблагодарила Генерального Стража светлая.Ей очень не хотелось оставаться с Буслаевым на едине.

Ну как фильм,Дари?-поинтересовалась девушка.-понравился?

0

59

-Издеваешся? Этот ужастик настолько тупой что даже трудно объяснить.И как вообще эти смертные ходят в кино? Тамже ничего нормального с роду не показывают-произнесла Даринка.Она подошла и села в кресло.Материализовав себе бутылочку с газировкой Даринка открыла её и чуть-чуть выпила.После этого она достала из рукзачку флейту и стала с большим вообушивлением её изучать.По всему этму можно было сказать что она уже давно не играла
А может на Мефе попробовать,а?-подумала Дарина и передала мысли Даф.Светлые Стражи могли это делать с легкостью

0

60

-Издеваешся? Этот ужастик настолько тупой что даже трудно объяснить.И как вообще эти смертные ходят в кино? Тамже ничего нормального с роду не показывают

Даф сочувственно улыбнулась.

Я тоже недавно ходила..-начала светлая и чуть не заикнулась,что ходила с Мошкиным.-На мелодраму..полный бред!

Попробовать на Мефе маголодию?Если только,которая делает человека дружелюбнее..-с улыбкой телепатировала свои мысли Дафна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно