Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Можно.Ты ведь не против Даф?!-передала обратно мысли Даф светлая.Оа невзначай поднесла ближе к лицу флейту,а потом к губам и посмотрев на Мефа начала играть.Закончив маголодию она посмотрела сначала на Мефа, а потом на Даф
-Как думаешь, подействовало?-недоверчиво посмотрев на Мефа телепортировала мысли Даф подумала Даря

0

62

-Как думаешь, подействовало?

Даф с Дариной переглянулись.Светлая не была уверена,что маголодия подействовала на Буслаева.

не знаю..будем надееться..-ответила подруге Даффи и стала ждать реакции Мефодия.

0

63

не знаю..будем надееться..-это не успокоило Даринку.Ведь если что он наследника мрака получать будет Дарина.Хотя с еёё бъющими на пролом маголодиями она сможет себя защитить.
-Ты меня прикроешь если что-передала мысли Даф Дарина.Она сложила флейту в рюкзачок и стала ждать реакции Мефа

0

64

Так ладно Даф поговорим потом я сейчас уйду по делам ,но потом я найду Мошкина и серьезно сним поговорю(он уже потихоньку думал как найти Евгешу. Дарина пока!   

0

65

-Видно не подействовало-подумала Дарина.И тебе пока, наследничек-крикнула вселд Буславеву Дарина и вопросительно посмотрела на Даф.А теперь раскажи мне моя подруга, что здесь произошло пока я была к киношке, а?

0

66

Так ладно Даф поговорим потом я сейчас уйду по делам ,но потом я найду Мошкина и серьезно сним поговорю

Даф поёжилась.Она уже чувствовала,что им в троём предстоит долгий разговор.

Пока..-растерянно бросила Буслаеву светлая и повернулась к Дарине.

Ты меня прикроешь если что

Уже не понадобится..-громко произнесла Дафна и бросилась к подруге со слезами.-Что мне теперь делать?

0

67

Дарина постаралась успокоить Даф но было бесполезно.Знаешь, не надо плакать.Просто подумай и сама для себя реши с кем ты хочешь быть.Поом подойдешь к ним и бес криков и драки раставишь все точки на и.А теперь надо развеяться.Пойдем полетаем?-спросила у подруги Даринка

0

68

Знаешь, не надо плакать.Просто подумай и сама для себя реши с кем ты хочешь быть.Поом подойдешь к ним и бес криков и драки раставишь все точки на и.А теперь надо развеяться.Пойдем полетаем?

Даф с благодарностью посмотрела на подругу.Ей надо было всё обдумать...и при том хорошенько..

Хорошо..давай...-вяло ответила светлая и матереализовала свои пушистые крылья.-Полетели?

0

69

Дарина надела обратно ркзачок с флетой и положила туда ещё гозировку.Проверев в кармане бронзовые крылья Дарина посмотрела на Даф и сказала-Полетели.Давай кудато где мало народу, а то я сегодня когда летела из киношки мне показалось за мной опять златокрылые следили

0

70

Полетели.Давай кудато где мало народу, а то я сегодня когда летела из киношки мне показалось за мной опять златокрылые следили

Дафни улыбнулась.-Давай покрутимся над Москвой?-предложила светлая.-На перегонки?

И не дождавшись ответа подруги,взлетела в воздух.

------------>Небо Над Москвой

0

71

Ах значи так?!-с улыбкой крикнула Даринка.Она взмахнула крыльями и полетела вслед за подругой.Всетаки золотые крылья не бронзовые и Даринка это чувствовала
------Небо над Москвой

0

72

Улита вошла в приемную с кучей пакетов в руках, и огляделась. Комиссионеры толпились у входа, и что-то говорили про отчеты. Секретарша недовольно фыркнула, и прошлась по приемной, что бы скинуть тяжелые пакеты. Мамай, конечно, молодец, что каждый раз подвозит Улиту, но вот с сумками проблемы. Она кинула пакеты прямо на диван а потом и плюхнулась рядом с вещами. Как же я устала! А где Эссиорх? Прям, седня и день не клеиться! Она устало вздохнула и телепортировала с какого-то супермаркета коробку конфет. Улита быстренько открыла ее, и съела несколько штучек. Ммм...С Ромом. Шоколад был слабостью Улиты, как и Эссиорх. Она еще съела пару конфет, и погрузилась в сладострастное мечтание. Сосулька на шее медленно поблескивала.

0

73

Дарина вошла в приемную.Перед этим она увидела тольпившихся у входа комиссионеров.Она оставила крылья и с удовольствие нблюдала как они вздоргнули когда увидели проходяющую мимо них златокрылую
-Спокуха мальчики.У меня сегодня хорошее настроение.Кидыться маголодиями не буду, только если не напрситесь-со смехом сказала Даринка.Она увидела лижащую на диване Улиту.Подойдя к ней Даря сказала
-Привет любителям шоколада.А со мной поделиться?-и села рядом на диванчике

0

74

Улита слегка обернулась на звук открывающейся двери и устало взглянула на Дарину. Девушка подошла и нагло уселась рядом с ведьмой.

-Привет любителям шоколада.А со мной поделиться?

Улита несколько раз оценивающе посмотрела сначала на Дарю, а потом на коробку. Затем глубоко вздохнула, решила, что друзья все же важнее и протянула Дарине коробку с оставшимися конфетами.

- Ну как дела? Как жизнь молодая? - поинтересовалась Улита, стараясь не смотреть на конфеты.

0

75

- Ну как дела? Как жизнь молодая?

И не говори! Сначала пошла в киношку.Одна сплошная фигня.Ушла.Пришла сюда здесь Меф чуть Даф не прикончил.Уверена досталось бы и Евгеше но его не оказалось.Потом мы с Даф полетели проветриться.Потом махнулись на озеро.Там Мошкин присоединился.Все залезли покупаться, а я чуть не заболела.Хорошо что у Мошкина такой дар полезный.А что ты делала?-спросила Даря запихивая третью конфету.Посмотрев на Улиту которая так смотрела на конфеты Даря взяла ещё одну и протянула обратно коробку подруге-Держи.Мне серавно много нельзя

0

76

Держи.Мне серавно много нельзя

Улита быстро выхватила конфеты и благодарно посмотрела на Дарину. Все-таки хорошие у меня друзя...

- Что я делала? - переспросила Улита, запихивая в рот очередную конфету. - Да все, как всегда...Вон с теми пообщалась - Улита кивнула на дверь кабинета, за которой толпились комиссионеры. - В магазин сходила...А что там у Мефа с Даф произошло? - с интересом спросила Улита.

0

77

=========> Парк
Нагулялись подумал мрачно Евгеша ,видимо это отразилось на его лице,потому что Даф на него обеспокоенно глянула

Евгеша зайдя в Резеденцию,заметил Улиту и Даринку, сидевших на диванчике и мило болтавших

-Привет Лунатикам - поздоровался он.

-Ну че как делынь? Надеюсь хорошо? - спросил он со смехом глядя на Даринку,которая смылась с Озера чтобы поболтать с Улитой. Во всяком случае он так думал

0

78

-Привет Лунатикам

Улита повернулась в сторону вошедшего Евгеши и помахала ему рукой, одновременно пряча за спину коробку с конфетами. На лице девушки появилось едва заметное разочарование, что новую сплетню о Мефе и Даф она уже не услышит...

- Привет, где пропадал? А где светлая? - поинтересовалась Улита у Евгеши.

0

79

- Привет, где пропадал? А где светлая? - поинтересовалась Улита у Евгеши.

-Да так ходили в парк, валькирию чуть Фоукс не прикончила а Даф сейчас придет...

Он уселся на край дивана.

0

80

- Привет, где пропадал? А где светлая?

Даф вошла в Примёную именно тогда,когда Улита произнесла эту фразу.Девушка хмыкнула.

А светлая здесь!-сказала Дафна и сделала реверанс.

Дафни подошла к Мошкину и уселась рядом с ним.

Привет,Улита!-наконец-то поздоровалась с секретаршей светленькая и перевела взгляд на Дарину.-Даринка,а ты от нас сбежала только,чтобы с Улитой пообщаться?-поинтересовалась девушка у подруги.

0

81

-Привет Лунатикам

-И вам приветики. Наследничек ещё не вернулся?-спросила Даринка и разляглась на диванчике чуть потеснв Улиту.Достав из воздуха шеколадку она развернула её и начала кушать.Шеколадка была молочкая, любимая у Даринки.Доев шеколадку она прицельно кинула оббертку в толпившегося комиссеонера.В Тухломоу кажись

0

82

-И вам приветики. Наследничек ещё не вернулся?

Даф скривилась при упоминании Мефодия.-Лучше бы вообще не возращался..

Тут девушка увидела,что подруга запульнула обёрткой от шоколадки в комиссионера.

Дарина,это же не гуманно!-хмыкнула светлая и телепортировала неудачное яблоко,которое должно было упасть на маленького ребёнка.Потом Даффи с хрустом откусила от сочного яблочка.

0

83

Дарина,это же не гуманно!
Для их пластилиновой рожи моя обберточка как муха для мамонта-сказала подруге Даринка. Оказалось что одной шеколадкой дело не ограничиться.Телепортировав себе коробку конфет Даринка дала парочку Улите и принялась за остальные.В последнее время её очень тянуло к сладкому

0

84

Улита с усмешкой наблюдала, за комиссионером, пытавшимся оторвать фантик от своей пластилиновой физиономии. Девушка с радостью взяла несколько конфет у Дарины и повернулась к Даф и Мошкину.

- Так что там с валькирией в парке произошло? -  с интересом спросила Улита, рассчитывая вместо сплетней про Дафну и Мефа послушать что-нибудь более интересное.

0

85

Для их пластилиновой рожи моя оберточка как муха для мамонта-

Даф хихикнула.Что правда,то правда..она и сама была бы не прочь размазать Тухломона дудочкой по стенке.

Логично...-прощебетала светлая и перевела внимание на Улиту.

- Так что там с валькирией в парке произошло?

Дафни скривилась при упоминании о Ирке.Честно сказать светлая недолюбливала одиночку.

Да ничего интересного..Знаешь Фоукс?-мимолётом поинтересовалась девушка и продолжила.-Так вот..Фоукс напала на Ирку и исчезла..с одиночкой всё в порядке..оружие не достигло цели..

0

86

Логично...-

-Вот и я о томже.Мы мыслим одинаково-улыбнулась Даринка.Съев поледнюю конфету она кинула коробку в комиссионера но пластилиновый гад пригнулся-Ты такой умный?! А если маголодией?-крикнула Даринка и начала доставать флейту.Тот так перепугался что поднял коробку и стукнул себя ею по голове.Даринка засмеялась и спрятала флейту
- Так что там с валькирией в парке произошло?
Даре тоже стало интересно

-Колись подруга!

0

87

-И вам приветики. Наследничек ещё не вернулся?

-Нет - Евгеша поморщился как от зубной боли...

Дарина,это же не гуманно!-хмыкнула светлая

-Да-да Дарин в Тухломончика мусором швырять, что, как он выразился "сироте ломом вдарить" - усмехнулся парень

- Так что там с валькирией в парке произошло?

-Ее Фоукс чуть не прикончила...

0

88

-Ее Фоукс чуть не прикончила...

Улита хмыкнула.

- Весело живете! А по какому поводу они так поцапались? Или просто из любви к искусству?
- поинтересовалась девушка, наблюдая за бедным комиссионером. - Вот молодежь-то растет...По хуже меня - ухмыльнулась секретарша.

0

89

- Весело живете! А по какому поводу они так поцапались? Или просто из любви к искусству? - поинтересовалась девушка, наблюдая за бедным комиссионером. - Вот молодежь-то растет...По хуже меня - ухмыльнулась секретарша.

-Да уж очень весело, а поцапались, не подходящее слово... Скорее Фо просто без всякого повода в нее пальнула, сам удивился...Кстати,насчет молодежи,тебя - никто не перескачет,в этом я уверен на все сто,даже на двести- пошутил Мошкин

0

90

Вспышка телепортации осветила комнату. Сначала невыносимый жар стоял вокруг, но потом все стало на свои места.
Прасковья вышла из круга телепортации. Она рыскала глазами, пробегала обжигающим взглядом по ребятам. Не обнаружив Мефодия, Прасковья досадливо дернула плечом.
Вы не видели Мефодия? - мысленно спросила у всех девушка.
Потом поправила браслет. Из воздуха появилось большое мягкое кресло. Оно упало на пол. Прасковья подняла его и села, глядя в окно.
Повторяю свой вопрос, - прошипела Праша, и комната покрылась изморозью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно