Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Кстати,насчет молодежи,тебя - никто не перескачет,в этом я уверен на все сто,даже на двести

- Ой, ну ты меня смущаешь! - заявила Улита, выглядя при этом ни на грамм не смущенной. Однако комплимент к сведению приняла и в уме повысила свое мнение о Мошкине. Девушка уже хотела задать вопрос про Фоукс, как вдруг посреди комнаты в кругу телепортации появилась Прасковья. Мда..Походе у нас гости... Интересно, а что это она одна? Секретарша проигнорировала вопрос наследницы Мрака и задумчиво уставилась на Даф. Интересно, а она не ревнует? Правда, а где же Меф? - Улита решила при первом же удобном случаезадать эти вопросы.

0

92

- Ой, ну ты меня смущаешь! - заявила Улита, выглядя при этом ни на грамм не смущенной.

-А что лесть всем приятна - улыбнулся тот. Вдруг посреди комнаты появилась Прасковья

Вы не видели Мефодия? - мысленно спросила у всех девушка.

Мефодия мы не видели, - мрачно сообщил ей Евгеша,стряхивая с себя мелкий снег. Спроси у Фоукс

0

93

- Весело живете! А по какому поводу они так поцапались? Или просто из любви к искусству? Вот молодежь-то растет...По хуже меня -

Светлая потупила  глаза.Ей как Стражу Света было неприятно,что Улита,говорит,что ОНИ похуже неё пусть даже в шутку.

-Да уж очень весело, а поцапались, не подходящее слово... Скорее Фо просто без всякого повода в нее пальнула, сам удивился...Кстати,насчет молодежи,тебя - никто не перескачет,в этом я уверен на все сто,даже на двести

Даф слушала как Мошкин разглагольствовал на тему "Фоукс убийца",как вдруг кто-то телепортировал в резеденцию..

Прасковья?Что она здесь делает?-с удивлением подумала девушка,увидев знакомый силуэт.

Вы не видели Мефодия?

Даффи удивлённо переглянулась с Мошкиным.

Мефодия мы не видели..-наконец-то ответила светлая.-У тебя к нему какое-то дело?

0

94

Мефодия мы не видели..-наконец-то ответила светлая.-У тебя к нему какое-то дело?

Евгеша прикрыв телепатический контакт, мысленно сказал Дафне

-Еще одна претендентка,На внимание Мефа, везет ему - передал он усмехнувшись...

0

95

Адский кошак ходил по приемной резиденции мрака по-хозяйски,как будто он и царь и бог.Дойдя до дверей,кошак огляделся и повернул назад,размахивая хвостом.Это милое и пушистое создание наталкивало на определенные мысли  по поводу взрыва атомной электростанции в Чернобыле.Котик царапнул когтями пол,да так что бензонила дружда это безобидный напильник,и взмахнув крльями сел на подоконник.

0

96

-Еще одна претендентка,На внимание Мефа, везет ему

Даф сначала хихикнула,но потом глубоко задумалась.-Интересно,какого мне будет,если Меф начнёт с кем-нибудь встречаться..-поставив мысленный блок подумала светлая.

Тут в приёмную залетел Депресняк.

Депря,дорогой!Где ты был?-запричитала девушка и подошла к адскому котику.

0

97

- Знаешь, Прасковья,  тут никто не сможет тебе помочь в поисках твоего...друга.. - Улита замялась все-таки не хотелась превратится в кучку пепла под взглядом наследницы Мрака, к тому же портить отношения с Даф тоже не очень  хотелось.

Депря,дорогой!Где ты был?

Девушка со страхом отодвинулась подальше от котика Даф. Может кому-то он и нравится, но это наверное люди у которых не совсем в порядке с головой...

0

98

- Знаешь, Прасковья,  тут никто не сможет тебе помочь в поисках твоего...друга..

Даф посмотрела на Улиту и попыталась улыбнуться.-Ну вот..она жуе считает Мефа другом Прасковьи..возможно скоро она будет считать его её парнем..-с болью подумала девушка и подавила в себе желания орать,истерить и плакать.

-Улита,он ей не друг!Он ей вообще никто!-холодно сказала светлая.Ей было плевать на то,что с ней может сделать Праша.Дафни подошла к депре,взяла его на ручки,села в кресло и стала напряжённо гладить его.

0

99

-Улита,он ей не друг!Он ей вообще никто!-холодно сказала светлая

Евгеша беспокойно посмотрел  на Даф ему казалось что она сейчас размажет Прасковью по стенке. Он положил ей руку на плечо и прошептал на ухо

-Даф будь поспокойнее... - он все еще надеялся,что сражений не будет

0

100

Даринка с интересом наблюдала за происходящим.Она повернулась и встла с диванчика.Подойдя к Депер и предусмотрительно проврив что б в случае чего у неё было место куда отпргнуть она сказала
-Приветик Депря! Где ты был? че делал?-с улыбкой спросила девушка
Так он тебе и ответит-отозвалось второе Я :D

0

101

-Даф будь поспокойнее...

Даф поёжилась.Она забыла,что Евгеша тоже находится здесь,рядом с ней.

Всё будет хорошо..-шепнула она парню.-Ничего она мне не сделает..

-Приветик Депря! Где ты был? че делал?

Дафна еле заметно улыбнулась.Она знала характер своего котика.Кроме чем на фразу "лопать будешь?",он не реагировал.

0

102

Всё будет хорошо..-шепнула она парню.-Ничего она мне не сделает..

-Это я знаю,а вот ты ей... - парень не докончил и вздохнул

-Приветик Депря! Где ты был? че делал?

-О наше чудо пришло!Гладить киску не рискну... - покосился он Даф и Даринку

Депря был конечно кошак,но все таки адский...

0

103

-О наше чудо пришло!Гладить киску не рискну...

Даринка улыбнулась.Этого котика можно было конечно погладить, но только  в том случае если ваша рука вам уже надоела.Рука Даринке пока ещё нужна поэтому она граничилась тем что телепортировала кошаку здоровую колбу с серной кислотой и больой кусок мяса.Отойдя от котика Даринка лягла обратно на диванчик
-И никто никого не убил? Фи, как скучно!-промурлыкала под нос Даря и телепортировала себе чупа-чупс

0

104

-Это я знаю,а вот ты ей...

Дафна недоумённо посмотрела на Мошкина.-Что ты имеешь ввиду?-поинтересовалась сбитая с толку светлая.Не дождавшись ответа она подошла к окну и села на подоконник.-Как же сейчас хорошо на улице..хоть уже и темнеет..

-И никто никого не убил? Фи, как скучно!

Даффи хихикнула,а потом сделала серьёзное лицо.-Почему вы все мою киску недолюбливаете?

Вдруг Дафну осенило..:Может пойдём в какую-нибудь кафешку?-обратилась она ко всем в Приёмной.

0

105

Дафна недоумённо посмотрела на Мошкина.-Что ты имеешь ввиду?-поинтересовалась сбитая с толку светлая.Не дождавшись ответа она подошла к окну и села на подоконник.-Как же сейчас хорошо на улице..хоть уже и темнеет...
-Я тебя знаю... - улыбнулся Евгеша - ты можешь ее по стенке размазать если захочешь...

Даффи хихикнула,а потом сделала серьёзное лицо.

-Почему вы все мою киску недолюбливаете?

Евгеша обратился к присутствующим.

-Разве кто - то хотел потерять руку - спросил он

Может пойдём в какую-нибудь кафешку?-обратилась Даф ко всем в Приёмной.

-Идемте! - весело заявил парень

0

106

Почему вы все мою киску недолюбливаете?

-О Даффи! Мы просто обожаем твоего котика.Но свои руки мы всетаки любим больше-улыбнувшись сказала светлая.Дососав чупа-чупс она выкинула палочку, причем явно куда-то в глубь приемной.

Может пойдём в какую-нибудь кафешку?

-Хорошая идейка.Я согласна.Мы с Улитой по пироженку-вставая сказала Даринка.Проверив рюкзачок с флейтой, бронзовые крылья в кармане и золотые на шее она стала дожидаться остальных

0

107

О Даффи! Мы просто обожаем твоего котика.Но свои руки мы всетаки любим больше-
Депресняк как то  странно покосился на Дарину и,спрыгнув с коленей Даф,расправил крылья.Котик сшибал все в радиусе полета,но не очень-то далеко кот летал.Всего то в двух метрах от Дарины.Причем кот нахально вертел хвостом и скалил зубы,с которых капал яд.

0

108

Даринка одним быстрым движнием достала флейту и начала играть.Вокруг неё появился невидимый щит.Закрыв глаза Даринка продлжала играть.Она играла и играла.
-Даф-убери своего кота!-передла мысли подруге Дарина

0

109

А кошарус решил оснавательно развлечь себя.Депресняк подлетел к окну и с визгом вцепился в стекло.Стекло под коготками  "Райского котика" резалось с противным звуком,схожим со скрипом ногтей по доске.Десять полос от верха к низу насквозь-вот что осталось презентом приемной ит котика Дафны.Сам же кот с явной мстительностью опять продолжил прерваное.

0

110

-Я тебя знаю... - улыбнулся Евгеша - ты можешь ее по стенке размазать если захочешь...

Даф улыбнулась.Ей было лестно это слышать.

Возможно..-шепнула девушка Мошкину.Все согласились с её предложением прогуляться до кафе,кроме Улиты.Даффи вопросительно покосилась на секретаршу.

Улита,а ты?-спросила светлая ведьму.-Присоединишься к нам?

Тут Депресняк вскочил с колен девушки и бросился к Дарине.

Даф-убери своего кота!

Дафна быстро подошла к разбушевавшемуся котику и,взяв его за пузо,посадила рядом с собой.

0

111

Дафна быстро подошла к разбушевавшемуся котику и,взяв его за пузо,посадила рядом с собой.

-Я тебе безмерно благодарна!-пряча флейту сказала Дарина.Она подошла ближе к Улите, на всякий пожарный.И стала ждать что ответит Улита.Достав из рюкзачка минералку Даринка немного отпила и положила обратно
-Мда, веселый сегодня денек однако-подумала про себя Дарина

0

112

Улита отрешенно наблюдала за "милым" котиком Дафны и ждала реакции Прасковьи на Дафнины слова. Не может же она просто сделать вид, что ничего не заметила, а зная характер наследницы можно было ожидать как минимум землетрясения или цунами. Девушка настолько сильно погрузилась в свои мысли, что даже не обратила внимания наа сслова Даф и маголодию Дарины.

Улита,а ты?Присоединишься к нам?

- А почему бы и нет? Кафе - это хорошо! - оживилась ведьма. И, опасливо косясь на Прасковью направилась к выходу.

0

113

Дарина догнала Улиту и пошла рядом с ней.Зазвонил телефон в кармане
-Нет! Нет!Мужчина-вы не туда попали!-крикнула в трубку Даринка и сразу стерла телефон.Выключив звук чтоб он не мешал Даринка вышла вселед за Улитой

=======>Кафе "Блины"

0

114

Даф увидела,что Улита согласилась и повеселела.

-Ну тогда пойдёмте!-бодро и радостно сказала светлая.-А может лучше телепортировать?

В кафе Блины,если вы не против!-произнесла Дафна и телепортировала,помахав при это всем ручкой.

------------->Кафе Блины

0

115

Евгеша последлвал за ней
=========> Кафе "Блины"

0

116

Котик воспользовашись тем что никого нет начал "Великий Дмтровский Погром".Сначало он подошел к столу и отгрыз у него ножки.Потом оставил четыре следа от когтей на самом столе,скинув хвостом половину бумаг половину разодрал когтями.Депря расправил крылья и подлетел к окну.Поскребя о него когти так что на оконном стекле остались дыры,лег на кресло,перед этим разодрав всю обивку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно