Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Квартиры » Квартира Евгеши


Квартира Евгеши

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Евгеша встал и стал думать что сейчас можно сделать Наверное можно пойти в парк, хотя мне лень... подумал он и возле Дмитровки напротив что-то взорвалось. Евгеша даже выглядывать из окна не стал, он знал что это был Зудука. В то время лопухоиды беспокойно оглядывались на дом. Евгеша спустился в кухню выпил кофе, и решил что поесть придется ему в кафе, поскольку холодильник был также необитаем как и Арктика, там обнаружился кетчуп и суп 2-х дневной давности, Евгеша вздохнул, теперь и за продуктами идти, и одев куртку вышел на улицу.

0

2

======> Супермаркет
Затащив все продукты домой, он порылся в пакете и все достал и засунул в холодильник. После пошел в спальню и прыгнул на кровать... - Эх... Кто бы явился. - грустно подумал Евгеша, понимая что он одинок и несчастен. Он взял первую попавшуюся книжку и углубился в ее чтение.

+1

3

Евгеша читал по своему, осоенно прочитанные книги, брался читать первую попавшуюся страницу,после чего недочитав открывал любую другую страницу.Начитавшись он положил книгу на столик, вокруг было тихо и спокойно,ничего не нарушало этой гармонии. Мммм... может в Интернет залезть? - всплыла идея у него и он включил компьютер. Полазил. Ничего не было... Что делать? он облакотился об стенку
Пожалуй на Дмитровку схожу!

0

4

----------> Дмитровка 13
Евгеша воврался в свою квартиру и хлопнул дверью, все еще тяжело дыша,он сглотнул.
Кретин,болван,идиот!!! Я так себя с ума сведу! Докатился,влюбляться начал,нет надо было мне остоваться прежним Евгешей и не менять характер -он отдышался и решил все обдумать
Я не могу так поступать они любят друг друга - Меф и Даф. Я не могу предать Мефа. Я БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ДАФ!!!
-Но ты любишь ее! - пронеслось у него в голове
-Ну, возможно - ответил Евгеша не существующему собеседнику. - Но это не означает что я должен разрушать ИХ любовь.Я не имею на это право!
Внутренний голос ничего не ответил. Его желания и чувства вступили в бой с чувством долга и пали в неравном бою
-Господи за что мне это!?

0

5

--------------->Парк

Даф с трудом нашла квартиру Евгеши и то по собственному наитию.Она понимала,что должна увидеть его.

Что со мной твориться??я ведь люблю Мефа!Меф!Меф!Меф!Не Евгеша,Меф!-заставляла себя повторять эти слова Дафна и сама не поняла,как очутилась в квартире у друга.

Тук-тук!Не помешала?-заботливо поинтересовалась светлая,глядя на Женю,который отрешённо смотрел в стену.Ответа не последовало.Но Даф не сдавалась.

Евгеша!Я должна с тобой серьёзно поговорить..-начала девушка и вдруг почувствовала приступ симпатии к Мошкину и удручённо замолчала.

0

6

-А что? - Мошкин оглянулся, посмотрев на Даф своими прежними ланьими глазами,но отвернулся и сделал свой голос тверже
-Привет. Что то случилось,и почему так официально,попытался пошутить Евгеша

0

7

===>Парк

Летя высоко в небе,там где дома кажуться маленькими картонными кубиками,которыми дети лоюбят играться в своё удовольствие разбрасывая их по всей комнате,так и ей казалось...что чья-то умелая рука разбрасала эти самые кубики по всему миру...Уверенно направляясь в центр Москвы,Камила всё равно непрерывно следила за золотой нитью и мысленно старалась удержать в голове образ Дафны...Пролетя ещё пару минут,Ками заметила,что что нить начала резко спускаться вниз..вот и закончился так желанный мною полёт.. подумала девушка и камнем полетела вниз.....только возле самой земли,там где обрывалась нить и начинался долгий разговор С хрантелем Мефодия Буслаева ,Камила взмахнула крыльями,тем самым притормозив падения,и налету убрав крылья приземлилась на одно колено....Только после того как девушка отряхнула колено от сухой земли ,она заметила спину светлого стража входящего в подьезд...Ну вот и началось..- сказала Камила и вошла следом за девушкой с длинными хвостами на голове...

Не задумываясь на какой этаж ей надо,Камила остановилась у нужной ей двери и достала флейту...ну на всякий случай..пронеслось у неё в головесо светлой в случае чего я справлюсь..а вот один из 4-оьх наследников мрака может доставить мне хлопот.. и с этими мыслями хранитель прозрачных Сфер вошла в квартиру.....

0

8

Евгеша резко обернулся. Он быстро посмотрел на Камилу. Хранитель из Прозрачных Сфер,да?!
Он просто не знал что сказать,и стоял и смотрел на Камилу.
Какие тупые же бывают ситуации на этом Свете! Сказать: Привет! Кто ты было бы полным идиотизмом - подумал он. Он посмотрел на Даф Спрашивая взглядом: Ты ее Знаешь?

0

9

-Привет.

Даф замешкалась.Она не знала,как начать.

Что за бред??я должна просто сказать,что люблю его...я должна..-в расстерянности подумала светлая и уже собиралась сказать,как вдруг в комнату зашла какая-то девушка,похоже светлая..

Привет!-тихо сказала девушка и улыбнулась хранительнице.Она была даже рада/,что та вошла и помешала её разговору с Евгешей.

Ты ее Знаешь?

Нет,не знаю..-взглядом ответила Даф.

0

10

Нет,не знаю..
Странно
Появление хранительницы,его остудило...
Он решился заговорить:
-Привет,а можно спросить что тут в моем доме - он наклонил голову - делает Хранитель из Прозрачных сфер.
Идиотизм! - пронеслось у него в голове

0

11

-Привет,а можно спросить что тут в моем доме делает Хранитель из Прозрачных сфер.

Даф вздохнула.Она сама не знала ответ на этот не сложный вопрос.

Евгеша,помоему она пришла за мной..-вдруг телепатически сказала светлая парню.-Но я неуверена..

Дафна отвела глаза.Она вспомнила Мефа и как не хорошо с ним поступает.

0

12

Евгеша глянул на Даф,она была рассстроена... Как и он...
Он не сдержался,но перед тем как уйти,он решил ей признаться...
-Даф... я тебя... люблю... - шепнул ей на ухо Евгеша.
Хранительница по прежнему молчала.
-Ну я вас оставлю... - и Евгеша вышел из квартиры
=========> Бродить по Москве

0

13

-Даф... я тебя... люблю...

Дафна услышала эти слова и онемела.Она не ожидала этого.Это было слишком удивительно.

я..я тоже..-только и успела шепнуть светлая,прежде,чем Евгеша покинул квартиру.

А как же Меф??-спросила она у себя и тут же ответила.-С ним я разберусь позже..

Девушка повернулась к Камилле.

Я слушаю тебя..ты хотела мне что-то сказать?

0

14

Даф... я тебя... люблю...   вдруг всплыли в сознании Камилы слова молодого человека...с интиресом наблюдая,что же ответит ему девушка,Камила не стала нарушать создавшуюся тишину..

я..я тоже

Ну вот и всё..подумала Камила...какого чёрта я вообще сдесь делаю..как можно говорить о её связи с Буслаевым,если и связи то уже и нет никакой...или есть?...Добрый день светлый страж Дафна..--начала немного официально Камила но немного спохватившись добавила...извини ,что я присутсвовала при сцене настолько личного характера...но нме необходимо с тобой поговорить...это очень важно...важно не только для меня,ебя или кого бы то нибыло..это важно для света..я надеюсь ты ещё не забыла ,что значит свет.....с этим слегка риторическим вопросом,Камила медленно засунула флейту в мундштук...похоже она мне не понадобиться....хотя всё хуже чем думала я,и тем болие хуже чем думал Троил...

0

15

Добрый день светлый страж Дафна..

Даф вздрогнула.Давненько к ней не обращались с толь официально..

Может я опять что-то натворила?-в панике подумала девушка и попыталась вспомнить,что же она могла сделать.

..извини ,что я присутствовала при сцене настолько личного характера...но мне необходимо с тобой поговорить...это очень важно...важно не только для меня,тебя или кого бы то нибыло..это важно для света..я надеюсь ты ещё не забыла ,что значит свет.....

Эта фраза привела Даф в дурное положение духа.

Ну вот..так и знала..прилетают тут всякие хранители и начинают читать морали..-подумала светлая и закатила глаза.И вдруг поняла,что Камилла всё слышала.То,что сказал Евгеша и то,что ответила она.

О,Троил!-в панике подумала светлая.-Если об этом узнает Меф..

Добрый день,Камилла!-начала Дафна.-Говори,я слушаю тебя.. И добавила:Нет,я не забыла,что такое свет.Я ему служу,если ТЫ забыла..

0

16

Нет,я не забыла,что такое свет.Я ему служу,если ТЫ забыла..
Услышав последний обравок фразы Дафны ,Камила слегка приподняла левую бровь,в знак неодобрения такого тона....
да что позволяет себе эта девчёнка,..промелькнуло в голове Камилы но вдруг ей стало глубоко безразлично на поведение светлой..это не моя забота выбивать спесь из этой девчёнки,я не нанималась читать ей морали...
Дафна,я попрошу тебя быть немного повежливее с стражами несколько выше тебя по рангу..это раз.а во вторых,и не думай что я прилетела сюда из Эдема читать тебе морали,для этого у тебя есть Эсиорх....шагнув вперёд,поближе к Дафне, Камила прочертила ногтём в воздухе руну защиты и после этого уже болие спокойно продолжила..Меня послал Троил,как когда то послал тебя,и как не странно,почти с той же миссией что и тебя только к ней добавлена ещё и ты..я не могу сказать тебе всё и сейчас..это не совсем подходящее место..с этими словами Ками оглянулась на окно,выходящее во двор..моё прибытие слишком засекречено,что бы говорить о нём на каждом углу..я бы хотела встретиться в болие безопасном месте..говоря это Камила подула на ладонь и там появилс папирус с адрессм Камилы......Запомни адресс и уничтож пергамент,жду тебя там завтра..я надеюсь тебе ничто не помешает прийти...?

0

17

Евгеша не знал куда точно телепортироваться поэтому представил что падает на кровать, телепорировавшись он рухнул на кровать, и подумал "С мягким приземлением,повезло..."Через открытую дверь он увидел что хранительница,до сих пор разговаривала с Даф,и он предчувствовал что разговор будет долгим, а поскольку он устал,и знал что Даф и Хранительница вряд ли чтоо-то сделают, он быстро уснул. Засыпая он пробормотал:
-Дафна...

0

18

Дафна,я попрошу тебя быть немного повежливее с стражами несколько выше тебя по рангу..это раз.а во вторых,и не думай что я прилетела сюда из Эдема читать тебе морали,для этого у тебя есть Эссиорх....

Даф виновато потупилась.Ей было неприятно,что она нахамила Светлой.

Извини..-выдавила из себя девушка и посмотрела на Камилу.

Похоже она собирается сказать мне что-то очень важное..-промелькнуло у неё в голове.

.Меня послал Троил,как когда то послал тебя,и как не странно,почти с той же миссией что и тебя только к ней добавлена ещё и ты..я не могу сказать тебе всё и сейчас..это не совсем подходящее место. ..моё прибытие слишком засекречено,что бы говорить о нём на каждом углу..я бы хотела встретиться в более безопасном месте..

Дафна вздрогнула.Похоже всё было ещё серьёзнее,чем она подумала.

Хорошо.Мы встретимся в этом строго засекреченном месте.-серьёзно произнесла светлая,но почему-то с улыбкой.

Запомни адрес и уничтожь пергамент,жду тебя там завтра..я надеюсь тебе ничто не помешает прийти...?

Даф кивнула:Надеюсь.До встречи,Камила!

Тут в квартиру телепортировался уставший Евгеша.Светлая посмотрела в окно.Оказывается на улице было уже поздно.

-Дафна...

Даф улыбнулась,услышав последние слова Евгеши перед сном.

0

19

Надеюсь.До встречи,Камила!

Удовлетворившись таким ответом Дафны,Камила мягко улыбнулась и шагнула к двери..стерев руну "Защиты" девушка уже была готова ступить на порог но вдруг обернулась и сказала-Да поможет тебе свет Дафна...-..и с этими словами Камила шагнула в темноту...

====>Квартира Камилы

0

20

-Да поможет тебе свет Дафна...

Даф улыбнулась и помахала камиле рукой.

А вдруг и впрямь поможет?-с тоской подумала про себя девушка.Потом,вспомнив,что уже глубокая ночь,она собралась покинуть квартиру Евгеши.Но напоследок подошла к спящему парню и шепнула:Я люблю тебя!

------------->Резиденция Мрака

0

21

Евгеше всю ночь снилось что-то странное,Меф какой-то камень, валькирьи, Стажи света и мрака,короче говоря он всю ночь мучался этим дурацким сном,но удивительно,когда он проснулся он ощущал прилив сил,
и еще он чувствовал,нежный запах лаванды,который никак не расстворялся в воздухе.
Свет... - подумал он
И что самое странное,он хотел совершить что - то приятное или хорошее для кого-то
Подумав,он кое-что придумал,и телепортировался в Резеденцию Мрака
============> Резеденция Мрака

0

22

Он телепоритровался обратно,довольный что выполнил желаемое, запах лаванды до сих пор стоял в квартире.
Он в счастливом настроении, спустился вниз завтракать. Съев салат,и съев булочку,запив их кофе, после чего он не зная что можно было сделать,он решил включить телек... Посмотрев его пару часиков,он вышел из квариры решив съездить, в ближайшии окрестности Москвы.
=========> Окрестности Москвы. Лес

0

23

=========> Резеденция Мрака.
Сейчас отосплюсь,он смог только скинуть обувь уставший он грохнулся на кровать и заснул,очевидно надолго

0

24

Ммм... Доброе уутро сказал он сам себе ему было тяжело,и очень хотелось воды... Поэтому он вспомнил про озеро где го спасли и встав быстро туда телепортировал
============> Озеро

0

25

Телепортировавшись из кафе Евгеша бухнулся на кровать. Так хотелось отдохнуть ото всей кутерьмы,он тихонько посапывая стал засыпать,думая о сегодняшнем дне.
Так я и не смог порвать с Даф,эх размазня - были его последние мысли перед тем как он окончательно заснул.
Ммммм.... Наконец-то сон

0

26

------------>Комната Даф

Когда девушка вошла в комнату,её парень ещё спал.Даффни засмеялась и подошла к нему поближе.-Женечка,доброе утро!-поприветствовала Мошкина светленькая.Дафна присела рядом с ним на кровати.Она не знала,что сказать..да нужны ли слова?После вчерашней сцены с Мефом бедная девушка не знала,что делать и как себя вести дальше..

0

27

Евгеша сладко спал и уже начал было просыпаться как услыхал скрип открывающейся двери и улыбнулся услышав звонкий смех зашедшей Дафны. -Доброе утро Даф, как ты? - озабоченно спросил Евгеша поглядев на Даф  своими обеспокоенными ланьими глазами. Что-то явно случилось, но парень пока не понимал что. Может опять с Мефом поругалась?

0

28

-Доброе утро Даф, как ты?

Дафна ещё раз улыбнулась.-Всё в порядке..у меня правда всё хорошо..дело не во мне..дело в НАС...-отвтеила серьёзно девушка, после секундного раздумья.Надо поставить все точки над i.

-Не знаю...так всё запуталось..-зачем-то сказала Даф и приблизилась к Мошкину,не зная зачем.

0

29

Всё в порядке..у меня правда всё хорошо..дело не во мне..дело в НАС...-
Евгеша вздохнул. Ясно. Все ясно. Он устало посмотрел на Даф и тихо произнес:
-Можешь ничего не говорить... Все ясно... - Евгешу уже достали эти бесконечные рамки. Он пытался надеятся на что-то более высшее... Такое как свет... Но сейчас парень может надеятся только на Дафну.
Мошкин,Мошкин... ты жалкий псих - произнес внутренний голос

0

30

-Можешь ничего не говорить... Все ясно...

Даф виновато посмотрела на парня.-Да-да..я знаю..я виновато..но,О,Троил!Почему мне хочется быть с тобой,а не с Мефом?-взмолилась светлая и закрыла глаза.-Я так устала,Жень,ты бы знал...так плохо,так больно..а может к чёрту все эти правила?-вдруг сказала девушка и приблизилась к Мошкину так,чтобы он почувствовал её яблочное дыхание.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Квартиры » Квартира Евгеши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно