Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Окрестности Москвы » Квартира Камилы


Квартира Камилы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

метро ===>
Поджнимаясь по лестничной площадке,Камила убедилась что интуиция её не подвела,именно сдесь она теперь будет жить..Только  открыв дверь квартиры,Камила поняла,как сильно она устала..Не привыкла она к шумной и подвижной Москве...мдаа...это тебе не Эдем...Поставив сумку у входа,Камила лениво поплелась в спальную комнату..У неё уже не было сил что бы раздеться или переодеться...единственное,что она была ещё в состоянии сделать,снять басоножки,раскидав их по разным углам комнаты.....и поставить будильник на 10 часов вечера....надеюсь я высплюсь...-сказала Камила падая в кровать...укутавшись одеялом и положив руки под подушку,Камила погрузилась в сладкий и прекрасный сон...и последней её мыслью было-...где мне найти этого проклятого Буслаева...вот уж счастье то привалило......

Отредактировано Камила (2008-05-18 14:55:41)

0

3

Проснувшись рано утром,первой мыслью которая постучалась в ещё сонное сознание Камилы было.. .найти Буслаева....чёрт,так и параноиком не долго стать-недовольно бромурчала Камила....свесив одну ногу с кровати,она безуспешно пыталась нашарить ногой тапок..но тот как сквозь землю провалился....стоп,я уже совсем схожу с ума...я же не в тапочках в комнату своей квартире!откуда тут мгут быть мои тапочки)..-наконецтаки поняла в чём дело Ками..Что-то бурча о собственной нерасторопности,и о совсем некстати свалившыхся ей на голову заданиях,Камила сползла таки с кровати и поплелась к своей сумке....а не удобно всё таки спать в одежде..думала она разминая затёкшие плечи..Переодевшись в более чистую и не такую мятую одежду,Камила пошла на кухню.но убедившись в том,что в холодильнике кроме засохшего сыра и банки майонеза ничего нет,с тяжким вздохом негодования,вышла в магазин
=======>Метро

0

4

Квартира Евгеши====>

Отперев дверь,Камила подумала что не дойдёт до кровати,а уляжеться спать прямо в коридоре...но всё же пересилив себя.сбрасывая на ходу обувь и одежду девушка всё таки смогла доползти до кровати..- О свет,да мне вставать через пару часов надо,а я только спать ложусь....ладно..все мысли завтра...а сейчас я буду спааать.. с эими мыслями Камила заснула...

0

5

Евгеша с Дафной зашли в квартиру Хранительницы, Евгеша сказал Даф:
-Ты пожалуй с ней поговори а я посижу подожду,тебя у дома... - с этими словами он вышел из квартиры и у подъезда дома уселся на скамейку и стал ждать Даф

0

6

-Ты пожалуй с ней поговори а я посижу подожду,тебя у дома...

Дафна с благодарностью посмотрела на Евгешу.Она подошла к нему и поцеловала его в щёчку.

Я быстро!-шепнула светлая Мошкину и шагнула в квартиру.

Камила!Ты дома?-поинтересовалась Даф.

0

7

Час назад.....

Камила открыла один глаз,и поняла что на улице уже во всю пыхтит солнышко,да причём так старательно,что смола на крышах едвали не стекает по стенам..Сладко потянувшись,девушка встала с кровати и пошла прежде всего умылась..прохладная вода смыла с девушки сонливость и лень ,и привела Ками в весёлое расположение духа...Быстро позавтракав и прибравшись в квартире,Камила принялась подготавливать обычную лапухоидную квартиру,к восприятию секретной информации...-Как я давно не играла всласть на флейте.-..подумала вдруг Камила..Нежно проведя ладонью по золотому покрытию флейты,Камила весело засмеялась ощутив знакомый выбрирующий звук...Переходя из комнаты в комнату,Камила играла защитную магалодию..и в данный момент ей казалось,что даже учительница,которая заставляла их отрабатывать её до боли в пальцах была бы в данный момент довольна...Спустя несколько минут от флейты потянулась едва заметная серебристая дымка,которая обволакивала всё квартиру,каждую маленькую щельку....вздумается в данный момент какому-то не блещущему умом комисионеру или суккубу попробовать влезть в квартиру,и не факт что он вообще смог бы уже когда нибудь куданибудь влезть...как бы умело в канцелярии мрака не умели штопать комисионеров,и светлая магия хранителя прозрачных сфер им не по-зубам...Но вот из флейты вылетила последняя завершающая нота,и Камила с радостью захлопала в ладоши..в этот момент она была похожа не на строгого стража света,а на маленькую полную радости девочку....

В дверь раздался стук и Камила услышала голос Дафны -Камила!Ты дома?

Положив флету в мундштук,Ками открыла дверь Дафне..Я рада что ты пришла Дафна,заходи,но будь осторожней,желательно не касайся стен,насколько я помню,у тебя всё же есть пару теёмных перьев в крыльях.....и с этими словами Камила захлопнула дверь..

0

8

Я рада что ты пришла Дафна,заходи,но будь осторожней,желательно не касайся стен,насколько я помню,у тебя всё же есть пару темных перьев в крыльях.....

Даф осторожно прошла в квартиру.Её слегка напугало предостережение не касаться стен.

я у Эссиорха тоже в квартире была..он мне ничего подобного не говорил..-в недоумении подумала светлая и наконец-то увидела Камилу.

Здравствуй!Помнится ты вчера сказала,что хочешь со мной поговорить..я слушаю!-решив сразу взять быка за рога,выпалила Даф.

0

9

Здравствуй!Помнится ты вчера сказала,что хочешь со мной поговорить..я слушаю!

Слегка нахмурившись,Камила решила не обращять внимания на резкость светлой..Ты проходи,садись..разговор будет долгий... и Камила подошла к окну...На небе небыло ни облачка,резкий запах плавленного асфальта проникает в квартиру даже через закрытые окна..С чего же мне начать..не могу же я ей просто  вот так сказать что она не имеет право любить Евгешу.. - сосредоточено думала Ками мысленно ставя зеркальную преграду на свои мысли..

0

10

Ты проходи,садись..разговор будет долгий...

Даф послушно прошла в комнату и уселась на диван.

Интересно,что она собирается мне сказать?Может то,что я свинья и бросила Буслаева?-виновато подумала светлая и поставила блок.Ничего говорить Даф не хотелось по этому она просто сидела и молчала.ожидая пока Камила начнёт разговор..

0

11

Камила отвернулась от окна и посмотрела прямо в гглаза Дафне..-Знаеш,мне не легко даёться этот разговор..я не люблю вмешиваться в личную жизнь других..но как говориться,приказы не обсуждаються...-тяжело вздохнув Камила продолжила..Мне кажеться будет легче сделать так,ты мне  как можно подробней говориш зачем тебя послали в Москву,а потом я говорю зачем послали меня...так будет легче..мне ненадо будет ничего тебе обьяснять,ты сама всё поймёш..договорились?-Камила с надеждой посмотрела на Дафну..

0

12

-Знаеш,мне не легко даёться этот разговор..я не люблю вмешиваться в личную жизнь других..но как говориться,приказы не обсуждаються.....Мне кажеться будет легче сделать так,ты мне  как можно подробней говориш зачем тебя послали в Москву,а потом я говорю зачем послали меня...так будет легче..мне ненадо будет ничего тебе обьяснять,ты сама всё поймёш..договорились?

Даф не была в восторге от такой вот откровенной беседы,но ей ничего не осталось,как кивнуть.

Ну что ж..Меня отправил Троил следить за Мефодием Буслаевым и не дать ему скатиться во Мрак!-бойко ответила светлая и поняла,что завалила как и первое,так и второе задание..-Ещё Троил приказал мне пойти с Буслаевым в Храм Ристалища и пройти его..Я это сделала..

0

13

Ну что ж..Меня отправил Троил следить за Мефодием Буслаевым и не дать ему скатиться во Мрак!-
...-Ещё Троил приказал мне пойти с Буслаевым в Храм Ристалища и пройти его..Я это сделала..

Услышав такое Камила весело  рассмеялась.....Немного успокоившись она сказала - Прости пожалуйста,просто так смешно звучит...похоже что с первыми двумя заданиями у тебя ничего не получилось и ты чтоб окончательно не выглядить опозоренной добавила ,то что ты всё же смогла выполнить.Ты не подумай ничего плохого,сама раньше такая была- весело обьяснила Камила свой смех..

0

14

Прости пожалуйста,просто так смешно звучит...похоже что с первыми двумя заданиями у тебя ничего не получилось и ты чтоб окончательно не выглядить опозоренной добавила ,то что ты всё же смогла выполнить.Ты не подумай ничего плохого,сама раньше такая была-

Даф улыбнулась.Она поняла,что это звучит немного нелепо,но что уж поделаешь?В это была вся Дафна!

А ты что хотела мне рассказать?Твоя миссия?-сконфуженно перевела тему светлая.

0

15

А ты что хотела мне рассказать?Твоя миссия?

Да...вот что я думаю...давай я просто сделаю так что ты увидиш моё воспоминание про тот момент,и мне ненадо будет ничего рассказывать...согласна?.и Камила достала из мундштука сверкающую золотистую флейту,и как всегда не осознанно провело по ней ладонью...крылья на шее девушки отдали пульсирующей вибрацией..слегка улыбнувшись Камила выразительно посмотрела на Даф ожидая от неё ответ...

0

16

Да...вот что я думаю...давай я просто сделаю так что ты увидиш моё воспоминание про тот момент,и мне ненадо будет ничего рассказывать...согласна?.

Даф пожала плечами.В принципе ей было всё равно,как она узнаёт информацию..и всё же это было немного странно..

Да что же это за тайна такая?-в который раз подумала девушка.

Хорошо!-неуверенно произнесла светлая,беспокойно смотря на флейту Камилы.

0

17

Хорошо! услышала она ответ светлой..Удовлетворённо кивнув,Камила поднесла флейту к губам и начала играть магалодии...из флейты вырывались то резкие обрывистые,то мягкие завораживающие слух ноты...они неразрыно переплетались между собой и вместе составляли неразрывный поток света...Неожиданно стены начали исчезать,и вот они уже очутились в приёмной Троила...Камила мысленно позвала Дафну и убидилась что она тоже находиться сдесь...Смотря перед собой,Камила видела лиш расплывчатые очертания двух фигур..но голос Троила был слышен очень даже отчётливо  У меня для тебя есть задание,от выполнения которого зависит не только твоё будущее,но и будущее всего Эдема и мира лапухоидов..о Тартаре я не упоминаю лиш потому что ,что бы не случилось,он к несчастью как  стоял,так и будет стоять..но сейчас речь не об этом..я не прошу тебя выполнить сверхестественную миссию,  я не прошу тебя спасать мир,для этого у нас есть болие подходящие кандидатуры..- от тебя требуеться самая малость,приглядеть за Мефодием и Дафной..сейчас,когда Мефодий Буслаев больше не служит мраку,настал период,вершащий судьбу всего человечества..от того,выберит он мрак или свет зависит наше будущее..Но ты должна знать,что Мефодий сам должен сделать выбор,без чьей либо посторонней помощи.нельзя нарушать баланс между светом и добром,мы не имеем права влиять на выбор обладателя дара..так же,как и не можем допустить влияния на него мрака ..и твоя главная  задача- не дать мраку,повлиять на путь становления истины,на то,чем Мефодий будет жить дальше..поскольку это его путь,и он должен пройти его сам.Ты должна всячески помогать ему и Дафне,потому что только вместе они смогут сделать правельный шаг вперёд.в этой всей истории у Дафны самая главная роль..Фактически от неё зависит выбор Мефодия,ведь благодаря ей он тянеться к свету,если между ними что-то случиться,может произойти не поправимое...Судьба Дафны и Мефодия неразрывно связано ещё с Растилищя...если кто-либо из них предаст дрг друга,Дафна потеряет крылья и вечность,а Мефодий никогда не выбириться из мрака..и тогда баланс между светом и тьмой нарушиться...и твоя задача,следить что бы Мефодий и Дафна всегда были вмесе..а теперь..иди........После окончания слов Троила Камила слегка дунула на ладонь и воспоминание рассеялось...в комнате ничего не изминилось,дафна по прежнему сидела на деване а Камила стояла у окна..но мысли у обоих были далеко от этой комнаты..

0

18

У меня для тебя есть задание,от выполнения которого зависит не только твоё будущее,но и будущее всего Эдема и мира лапухоидов..о Тартаре я не упоминаю лиш потому что ,что бы не случилось,он к несчастью как  стоял,так и будет стоять..но сейчас речь не об этом..я не прошу тебя выполнить сверхестественную миссию,  я не прошу тебя спасать мир,для этого у нас есть болие подходящие кандидатуры..- от тебя требуеться самая малость,приглядеть за Мефодием и Дафной..сейчас,когда Мефодий Буслаев больше не служит мраку,настал период,вершащий судьбу всего человечества..от того,выберит он мрак или свет зависит наше будущее..Но ты должна знать,что Мефодий сам должен сделать выбор,без чьей либо посторонней помощи.нельзя нарушать баланс между светом и добром,мы не имеем права влиять на выбор обладателя дара..так же,как и не можем допустить влияния на него мрака ..и твоя главная  задача- не дать мраку,повлиять на путь становления истины,на то,чем Мефодий будет жить дальше..поскольку это его путь,и он должен пройти его сам.Ты должна всячески помогать ему и Дафне,потому что только вместе они смогут сделать правельный шаг вперёд.в этой всей истории у Дафны самая главная роль..Фактически от неё зависит выбор Мефодия,ведь благодаря ей он тянеться к свету,если между ними что-то случиться,может произойти не поправимое...Судьба Дафны и Мефодия неразрывно связано ещё с Растилищя...если кто-либо из них предаст дрг друга,Дафна потеряет крылья и вечность,а Мефодий никогда не выбириться из мрака..и тогда баланс между светом и тьмой нарушиться...и твоя задача,следить что бы Мефодий и Дафна всегда были вмесе..а теперь..иди......

Дафна едва пришла в себя после услышанного,а точнее увиденного..

О,Троил!За что мне это?Я люблю Евгешу..или Мефа?Нет,Евгешу..я потеряю крылья,флейту и вечность?Мир погрузится в Тьму?Что я наделала...Что я наделала??Что мне теперь делать?Где Мефодий?Лучше бы меня вообще не было!-эти слова и предложения пролетали перед глазами светлой.Кап.По щеке скользнула слеза...Кап.Ещё одна..Даф беззвучно плакала.

Камила,теперь я всё знаю..я пойду?-еле сдерживая слёзы спросила девушка у хранительницы.

0

19

Увидев что девушка плачет,Камила про себя стала бранить Троила..Ну за что бедной девочке свалилось всё это на голову..как она может выбрать между любовью,и крыльями...
Камила подошла к плачущей девушке и присела возле ней на колени..Не плачь милая..всё будет хорошо...меня ведь послали сюда помочь вам..и я сделаю всё что бы это выполнить..- с этими словами Камила провела тёплой ладоню по щеке девушки,стирая с её лица слёзы..От прикосновения ладони хранительницы к чистой слизе светлого стража,вокруг обоих разлилось тёплое успокаевающие сияние чем то напоминающие радугу...Верь мне,всё будет хорошо...- тихо прошептала Камила...вытащив из кармана что-то золотисто светящееся,камила протянула ладонь Дафне..вот,возьми эти крылья,если я тебе вдруг понадоблюсь,просто сожми их в ладони и подумай о бо мне,как ни как,теперь я твой второй страж хранитель,а теперь можеш идти..и помни...если я тебе буду нужна,я всегда к твоим услугам....привстав с коленей Камила прислонилась губами к горячему лбу девушки..Пусть поможет тебе свет...

0

20

Евгеша сидел на скамейке и ждал,спустя полчаса он уже начал ходить вокруг дома и вдруг из подъезда выскочила Даф, заплаканная и вся в слезах,Евгеша бросился к ней:
-Даф,что случилось? - спросил недоуменный Евгеша, хотя внутренне догадывался и боялся своей догадки,он гладил Даф по голове,а она все плакала и плакала...
О, Господи, что эта Хранительница ей наговорила? - думал он

0

21

.вот,возьми эти крылья,если я тебе вдруг понадоблюсь,просто сожми их в ладони и подумай о бо мне,как ни как,теперь я твой второй страж хранитель,а теперь можеш идти..и помни...если я тебе буду нужна,я всегда к твоим услугам...

Даф благодарно улыбнулась Хранительнице,взяла крылышки и вышла из квартиры.Там её поджидал Евгеша..

Даф,что случилось?

Он подошёл к ней и начал гладить её по голове.Сейчас Дафна уже не сдерживалась.Она заревела на его плече.Когда немного успокоилась она произнесла:Евгеша,мы..должны..расстаться..От этого ей стало ещё больней и светлая опять заплакала..

0

22

Когда Даф немного успокоилась она произнесла:
Евгеша,мы..должны..расстаться.
Евгеша остолбенел,он был в шоке,минуту где-то он просто молчал,но после отошел и проклиная про себя свет и Троила,он произнес сквозь зубы:
-Да будет так! - злобно прорычал он, в этот момент он был сам на себя не похож. Он наложил на свои мысли стеклянный купол, чтобы Даф не могла отследить его,и телепоритровался, взывая все небесные кары обрушиться на свет,на озеро.
=========> Озеро

0

23

-Да будет так!

Даф зарыдала ещё сильнее...

За что мне всё это??Я люблю Евгешу,но тогда потеряю крылья и вечность..мир скатится во мрак..-растерянно думала девушка.-Евгеша теперь ненавидит меня..

Дафна решила покинуть подъезд Камилы и отправится..куда-нибудь!

------------------>куда-нибудь..

0

24

Проследив глазами за Даф,Камила поняла что между ней и Евгешей происходит серьёзный разговор...Отвернувшись от окна,девука запустила руку в карман комбинезона,и достала от-туда прозрачные крылья,похожие на те,что она отдала Дафне...Ничего девочка,всё будет хорошо- подумала Камилагде бы ты не была я всегда смогу найти тебя и помочь...но главный выбор всё равно останеться за тобой.....немного ещё подумав о тяжёлой судьбе светлой ,Камила прилягла на диван и закрыла глаза...

0

25

В сознании Камилы задребезжал калокольчик опасности...такой бывает не у всех,но вполне у многих,и даже у обычных лапухоидов.но доверять этому самому колокольчику научились не все..Камила доверяла...Резко подорвавшись девушка посмотрела на прозрачные крылья сжатые в кулаке,если раньше они были прозрачными,то теперь они стали иссеня чёрными...- О свет!!- вскрикнула Камила и выбижала из квартиры....

Поднявшись на крышу,Камила с разбегу бросилась в низ,налету материализуя крылья...за мгновение за спиной девушки,с еле слышным хлопком появились огромные Чёрные крылья....Камила знала куда лететь....Паря над многоэтажными домами хранительница направлялась к озеру....ъ

===>Озеро

0

26

Евгеша зашел в квартиру,он старался не касаться стен,но почему то не чувствовал опасности. И решился спросить, Хранительницу.
Камила ты тут ? - раздался в воздухе вопрос,но ответа пока не последлвало.
Евгеша немного постоял на пороге и прошел в квартиру.

0

27

Сидя в кресле самой дальней комнаты,Камила почувствовала что кто-то приближаеться к её квартире,но беспокоиться не стала...если этой тёмный,его не пропустит магия магалодии.ну а если светлый,то даже нечего переживать по-поводу незакрытой двери...Отклонившись на спинку кресла,Камила стала мысленно наблюдать за вновь прибывшим...Интиресно,что сдесь делает Евгеша-.подумала Камила...

Камила ты тут ? услышала она нетерпиливый крик Евгеши....значит что-то срочное раз так нервничает......Поднявшись из кресла Ками прошла в комнату где находился Женя и облакатившись о дверной косяк сказала..Привет,спасшийся от мрака...

0

28

Привет,спасшийся от мрака... -Очень милое приветствие...
Евгеша подумал,сказать ему сразу или начать постепенно он решил выпалить сразу.
-Я хочу стать светлым стражем,Можно мне с тобой в Эдем??? - сорвалось у него,и он захлопнулся...
Евгеша в ужасе смотрел на Камилу,и молчал ждав ответа

0

29

Я хочу стать светлым стражем,Можно мне с тобой в Эдем???..услышав такое заявление Камила чуть не поперхнулась от смеха,но вовремя себя сдержала и сделала серьёзное лицо...подойдя вплотную к Евгеше и пристально посмотрев ему в глаза,КАмила спросила..Скажи,а чтго тебе надо в Эдеме?..со стороны очень шлупый вопрос..но так кажеться только на первый взгляд..и Камила это знала....

0

30

Увидев что Камила рассмеялась Евгеша обиделся,но сдержался.
Скажи,а что тебе надо в Эдеме? - спросила она.
-Мне нужен Троил... -коротко и ясно ответил Евгеша на полном серьезе.
-Я не хочу больше мучать нас с Даф,хочу стать стражем света, дабы исправить свои грехи,и что бы Даф и Меф снова были вместе...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Окрестности Москвы » Квартира Камилы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно