Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Окрестности Москвы » Квартира Камилы


Квартира Камилы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Мне нужен Троил....серьёзно ответил Женя..а минуту спустя добавил..

-Я не хочу больше мучать нас с Даф,хочу стать стражем света, дабы исправить свои грехи,и что бы Даф и Меф снова были вместе.....-услышав такое от Мошкина Камила немного растерялась но потом всё же заговорила...Я не могу взять тебя в Эдем...это против правил...Светлым стражем ли рождаються или становяться...ты же пока ничего не предпринял что бы завоевать доверие света......Камила увидела негодование на лице Жени но всё же продолжила-путь к свету долгий и сложный..он состоит из поступков и помыслов человека..проведя обряд очищения я не сделала тебя светлым,это против правил света..я всего лишь дала тебе шанс им стать..выбор за тобой....если ты действительно хочешь стать светлым,всей душой и всем сердцем..то просто будь им...а уж тогда и Троил это поймёт...ты меня понимаеш?..слегка грустно сказала Камила..

0

32

Я не могу взять тебя в Эдем...это против правил...Светлым стражем ли рождаються или становяться...ты же пока ничего не предпринял что бы завоевать доверие света......Камила увидела негодование на лице Жени но всё же продолжила-путь к свету долгий и сложный..он состоит из поступков и помыслов человека..проведя обряд очищения я не сделала тебя светлым,это против правил света..я всего лишь дала тебе шанс им стать..выбор за тобой....если ты действительно хочешь стать светлым,всей душой и всем сердцем..то просто будь им...а уж тогда и Троил это поймёт...ты меня понимаеш?
-Тогда - грустно ответил он,- передай Троилу,что я буду стараться,что я стану,светлым обязательно... - сказал он и попрощался с Хранительницей...

0

33

Тогда - сказал Евгеша-передай Троилу,что я буду стараться,что я стану,светлым обязательно.....Ну конечно я передам.....ответила Камила..ей стало жаль Евгешу..он действительно заслуживает свет..может быть даже больше чем Мефодий...Да будет свет с тобой Женя..тихо прошептала Хранительница...

0

34

Вот уже прошло несколько дней,после инцыдента с Дафной и Евгешей..а Камила всё никак немогла собраться с мыслями что бы полететь с отчётом к Троилу...Не,ну что я ему скажу...что провалю миссию как бы я не старалась?, что я вмешалась в баланс света и мрака и сделала наследника мрака почти светлым?..лихорадочно думала Камила собираясь в путь...Стоя на краю крыши своего дома ,и смотря высоко в небо,Камила одновеменно и наслаждалась чувством предстоящего полёта..но и беспокоилась из-за встречи с начальством...Сильный ветер растрепал собранные в хвост Камилины волосы...теперь они окутывали её голову небольшым светлым облаком..Лёгкий моросящий дождик приятно прохлождал лицо...Люблю дождь....-подумалось вдруг девушке...проверив хорошо ли закреплена флейта в футляре,Ками с лёгким хлопком материализовала крылья и шагнула в пустоту...

====>1и 2 небо ===> Сады

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Окрестности Москвы » Квартира Камилы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно