Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Я счас на участтников форума жаловаться буду!!!!!!!!

0

3

эх эх.......тока на меня ненадо....я извиняюсь что меня некоторое время не было....лето,уехала на море,написать не смогла,интернет не работал.но теперь я снова туточки)

0

4

Ладно,но все остальные разбежались как тараканы!

0

5

да,это оч плохо(((ну я надеюсь что у них есть уважительная причина......лето ведь...

0

6

А я сомневаюсь ты смотрела список тех которых я хочу удалить?

0

7

мда...смотрела=(((

0

8

Вот и делай вывод((((((((

0

9

та сделала уже.блин...если не появиться меф,ролка не будет иметь смысла

0

10

Есть претенденты? Я одному предложил но он не отвечает...

0

11

блин,может кенета попросить за мефа играть?

0

12

... не знаю,я в шоке...

0

13

эх...будем надеяться что он согласиться.

0

14

...

0

15

Вобщем, у меня к вам предложение.Банер от Диабло который внизу оч тормозит страничку.Я могу кинуть Даф в личку скрипт позволяющий зделать какбы коробочку в которой будут храниться все баннеры.Потому что очень страница долго грузиться

0

16

Да я его уберу,тот мой форум и он сдох(

+1

17

Может зделать тему "Занятые вншности"?

0

18

В смысле?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно