Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Улицы » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Фоукс полностью захваченная Мефистителем летела к главной площади. В глазах плясал огонь. Несколько слабонервных ведьм упали в обморок. Хотя тело Фо было уже захваченно сознание всё ещё сопротивлялось. Зачем тебе всё это? Всё равно рано или поздно тебе предётся покинуть моё сознание. Возможно я это и сделаю, но после того как закончу не которые дела среди стражей. Для демона ты слишком много болтаешь! Пардон. Сознание Фо озарилось дикой болью. Пока всё это происходило демон спокойно летел над небом лысой горы. Единственный плюс был в том, что связав сознание фоукс со своим Мефеститель не учёл одну деталь... Конечно он мог видеть и слышать мысли Фо, но и она с такой же лёгкостью читала его эмоции и тем болеее мысли. Резкий вираж. Демон словно брошенный в бездну камень полетел к какому-то не знакомому Фо зданию. У него его ждал страж мрака (Фо это поняла по дарху) Когда ноги демона дотронулись до асвальта Фо едва не стощнило. Тот самый страж был такой изуродованной внешности, что любой бы не сдержал омерзения. Высокий и тощий как шпала. Тонкий почти ослабленные руки с кинжалом в руках. Огромный горб едва давал ему ровно идти. А одет он был в какие то лахмотья 14 века. Первым открыл рот он же.
-Здраствуйте повелитель! Всё доставленно по заказу!
-Надеюсь результат не огорчит меня. Спокойно, но угражающе сказал Мефеститель
-Картина Обскура. горбун достал, что-то квадратное замотонное бумагой.
-Картина действительно доставит меня прямиком в Эдем не замеченным?
-Безусловно! Все её свойства проверенны и готовы к работе!
-Знай, если, что-то пойдёт не так я вернусь.
Мефиститель взял картину и расправив крылья полетел в неизвестном направлении.
Так вот зачем ты вернулся! Неужели ты думаешь, что с помощью картины сможешь не заметно для света попасть в Эдем? Надо по чаще изучать историю стражей сумрака Фоукс. Эту картину заколдовал и нарисовал Троил. В 18 века картина Обскура была единственным порталом в Эдем! Не много подумав Фо поняла, что демон прав. Хочешь сказать, что у тебя получится уничтожить Эдем в одиночку? Уверен хаос не откажится мне помочь если я открою врата в Тибидохсе.
Понимая, что если она не выгонит из своего сознания демона со светом будет всё кончено Фо поднапрегла волю. Но увы разощедшийся демон только ещё больше ущемил её сознание.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Улицы » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно