Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Склад » Мы в реальности!


Мы в реальности!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Скидываем все что вы о себе можете рассказать показать(т.е фоты, настоящте имена, увлечения и.т.д)

0

2

мм)зовут меня Валя)17 лет.Проживаю в Украине в Запорожье)*может кто и слышал* :D
Люблю читать,особенно произведения таких писателей как Дмитрий Емец,Чак Паланик,Сергей Лукьяненко,Роберт Асприн ну и им подобное)) :cool:
В последнее время,после того как разгреблась с учёбой,подсела на компьютерную игрушку Sims
Люблю рисовать,кроме обычной школы занимаюсь в художественном училище)
Ещё обожаю Анимэ...могу под впечатлением от одного "глубокого "мультика ходить ниделю,отсюда можно сделать вывод что я впечатлительный и ранимый человек..*смеёться* 8-)
Из музыки ничего не предпочитаю)))тоесть точнее будет сказать что я меломанка)слушаю всё и по-чуть чуть..
Ну думаю всё)вот парочка моих фодографий и рисунков)

0

3

воть)

0

4

Не хило а рисовала сама?

0

5

конечн сама)))у меня их много.....если кому интиресно,ещё выложу))))

0

6

Давай!)

0

7

вот

0

8

Класс,мне даже не верится что 1-ю ты рисовала)))))

0

9

видиш там в углу,они почти все подписаны)))так что этот факт нее оспориш)а вообще спасибо,если не веритьс значит -красиво)а если красиво,значит не зря учусбь в худоджественном училище))

0

10

Ладно ну теперь я о себе
Меня зовут ильдар. Мне 12 лет,Живу в Кызылорде(на карте поищите XDXDXDXDXDXD  :D ). Обожаю ВарКрафт и Дьябло 2. Люблю Анимэ. Из книжек мне нравится фэнтези. Роулинг,Паолини,Емец.
Ну человек. я странноватый,но стараюсь быть добрым...
Музыку я не очень люблю... НО зато люблю комедии...
И ... ну я еще фан соника

0

11

Таксс..теперь моя очередь)
Меня зовут Кристина,мне 13 с хвостиком лет,живу в столице России,в Москве..Перехожу в восьмой класс..

Обожаю кататься на коньках,скейте и вообще люблю кататься))люблю море,солнце,смех,моих друзей)люблю сидеть на ролевых)люблю "Мефодия Буслаева"...
Что ещё?Внешность описывать??)

0

12

Если хочешь,кстати я тоже иду в 8 класс

0

13

Евгеша
)))

0

14

эх.класно вам.а мне в 11-ом мучаться.......хочу в 8-ойййййййй

0

15

XDXDXD ты не знаешь нащу школу)))))))))))

0

16

эх.....моя не лучше))))у меня профельный лицей.да ещё и тестирование ввели)))так что худо мне))

0

17

Хех... да у нас тесты все время + комиссии и все здают экзы((

0

18

ну экзамены эт само собой.вообще они гады))такое впечатления что специально осложняют нашу жизнь......ладно.харэ тут флудить)))админ я или не админ))))) :D

0

19

Так это есть флуд ток про нашу жизнь...

0

20

ух ты,новая аватарка и подпись)))круто!!!)))куда собираешся летом поехать?)

0

21

В РаСсию)))

0

22

ОУ)))россия эт пркольно))я тоже недавно в Москоу собиралась.....но папа не разрешил(((

0

23

Ы... в свердловск

0

24

Такс!Чтоб о себе написать?!Живу я в Башкирии.В городе который именуется как "Золотой город России"(ну типа по чистоте *ищет* которой я кстати не вижу),но про который никто знать ниче не знает:Стерлитамак(по нашему:Крыжопль,Мухосранск,Стерлепариж и есть еще парочка названий которые я успешно забыла).
Так!Что еще?!А!Точно!Что я люблю!Как и все девушки люблю я сладкое и кошек))).Ну еще люблю повеселиться(дискотеки там;парки развлечений;кафе;кино и т.д. и т.п.).Катаюсь на ролах(енто такие ботиночки с четырмя колесиками).Еще рисую,но т.к. нет ни сканера,ни нормального фотика пока вы не увидите моих рисунков((.
Ну еще можно сказать,что мне 13 и меня зовут Таня.Вот мои фотки(только не пугайтесь):
http://i047.radikal.ru/0806/a1/759f1ef59ed0.jpg
http://i014.radikal.ru/0806/b5/a65f2487f8fb.jpg
Остальная информация строго засекречена.

0

25

Красиво)
Такая же серьезная как я ипредставлял  ^^

0

26

Евгеша
Я не серьезная!Я притворяюсь))))

0

27

О.о ну я пошел

0

28

я тож пойду

0

29

Анастасия

волосы просто шыкарные)всё жизнь о таких мечтаю))на ролах я тоже кстати катаюсь.вернее каталась в глубокой молодости*расправляет спину от радикулита*

0

30

Камила
Пасяб)))А на ролах зря не катаешься!У нас в толпучке (ролеров) есть люди которым за 20.И все равно катаються.Брату моему 23.Он тож скоро купит себе ролики.Я его учить буду.Тоесть мучить)))

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Раздорожье » Склад » Мы в реальности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно