Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь делаются важные объявления для игроков!

0

2

Наачнем-с, у нас есть анкета ненужная Наты Вихровой! Отдадим в хорошие руки "безвозмездно"
Писать в личку мне или Камиле!

0

3

Итак если в ближайшее время До конца месяца не явится Ирка можете подовать заявки на ее перса и заполнять на нее роль анкеты.

0

4

Все роль Ирки свободна!!! Я ее удаляю

0

5

Ваш любимый(я надеюсь))))))) ) админ уезжает.
Все слушаемся Камилу Она за главного,во время моего отсутствия форум не бросать вот и все.

0

6

ПОЛНОМОЧИЯ ПРИНЯЛА!!))

0

7

Внимание!!!в разделе Склад создала новую тему"Книги".....там вы можете скачать себе книги Дмитрия Емца.коментарии по-поводу нужна ли та тема или нет пишите в личку или в разделе Флуд!!!
                                                                            Администрация....

0

8

Нужно 2 модера!

0

9

Еще одно объявление!
В форуме отношения - создана тема "Поиск партнеров по игре" чтобы каноничные и неканончиные персы могли найти себе партнеров...

0

10

=))) :cool:

0

11

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ ОСОБЕННО ЛЮБИТЕЛЯМ АНИМЭ!!!
ВО ФЛУДЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ СОЗДАН ФОРУМ ДЛЯ АНИМЭШНИКОВ)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно