Мефодий Буслаев - Раздорожье

Объявление

Уважаемые гости и участники! Мы переехали на http://mefabuslaev.ucoz.ru/
Админы:
Евгеша
Дафна
Камила
Модераторы и Дизайнеры:
Мефодий
Антигон
Действия в игре: Даф приходит к Камиле и та раскрывает ей всю правду,Дафна в ужасе от того,что ей поведала хранительница.Светлая говорит Евгеше,что им надо расстаться.Мошкин же по правилам света должен погибнуть или исчезнуть,но Ками и Даф спасают его и он становится светлым. Евгеша попытался порвать с Даф но только сильнее к ней привязывается...

Время и погода:19 июля. На улице легкий ветерок, и блаженная прохлада. Дождливое утро... Около 20 градусов. Небо окутывают облака. Все вокруг тихо,но жизнь уже начинается в крупном городе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Даф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Дафна открыла глаза и посмотрела в окно.Уже было довольно позднее утро,а девушка только открыла глазки.

Эх..в Эдеме я не спала много-много дней..а тут отрубаюсь каждые 14 часов..-вдруг подумала она и поискала глазами Депрю.Этого адского кошака нигде не было.

Вот вечно так..ну что ж..пора идти в приёмную..надеюсь Меф там..-сказала себе светлая и ,мимолётно посмотря в зеркало,вышла из комнаты.

0

3

------------->Квартира Евгеши

Даф телепортировалась прямо в свою комнатку и увидела мирно дрыхнувшего Депрессняка.

Ах ты,обожравшийся кошак!-крикнула на него девушка.-Я тут значит переживаю,а ты дрыхнешь?

Депря и ухом не повёл.Он крепко спал.Дафна вздохнула и решила,что ей тоже пора поспать.

Завтра будет новый день..-подумала светлая и заснула.

0

4

Евгеша зашел в комнату. Надо торопиться пока Даф не проснулась!!! Он откупорил бутылки воды и стал медленно разводить руками,создаваю из воды скульптуру Дафны, он сделал все идеально,но его что-то не удовлетворяло. Он оглядел свое творение, Эх не надо было мне творческое училище бросать... Но вроде все Евгеша довольный тем что его лед не тает,подошел к столу ии порыскал в карманах в поисках ручки,наконец ручка нашлась, Евгеша взял рядом лежащий чистый клочок бумаги и написал на нем "Это тебе..." Ему было плевать как отреагирует Меф, он вышел из комнаты и пока никто не проснулся,он телепортировался к себе.
============> Квартира Евгеши

0

5

Дафна спала недолго.Примерно часов пять.Но ей,как стражу света, этого было вполне достаточно.Глаза девушка открыла не сразу.Но когда открыла,то увидела ледяную скульптуру,которая была похожа на неё!

Какое чудо!-в восторге промолвила она,осматривая прекрасное творение.Потом ещё раз потёрла глаза.

Мне это не приснилось?Нет?-спросила себя светлая и удостоверившись,что это реальность удивилась ещё больше.

"Это тебе..."

Рядом со скульптурой лежала записка.Даф различила знакомый до боли подчерк.

Евгеша!-с любовью произнесла девушка и решила во чтобы то не стало найти Мошкина.

-------------->На поиски Евгеши

0

6

В комнату входит Меф и видит ледяную скульптуру дафны а рядом записка с очень пошожим на почерк Евгеши словосочетанием "Это тебе...". тут волна силы накатила на Мефа скульптура испарилась на глазах, пол в резиденции пошел трещинами ,мроморный стол расыпался как сахар. сначала у него была найти Евгешу и убить в нем опять начали проявляться черты темного стража.Нет нельзя!!!Надо найти валькирию только у нея я смогу успокоиться .

0

7

------------>Кафе "Блины"

Даф телепортировала из кафе вместе с Улитой,но оставила её в приёмной.А сама телепортировала к себе в комнату.

Ой как же я устала..-подумала светлая и вдруг увидела,что её скульптура,скульптура,которую сотворил Мошкин,разбита.

Кто это сделал?-во весь голос закричала она.И поняла...-Мефодий..

Ненавижу!-сказала девушка себе и легла спать.-Завтрашний день будет лучше..

0

8

Даф проснулась.Она не помнила,что произошло вчера и вообще за последние дни,пока не увидела разбитую скульптуру Евгеши и его записку...-О,Троил!Куда я вляпалась??Я очень люблю Мошкина..а как же Буслаев...а чёрт с ним!У него и так много поклонниц!Выбирай,не хочу!-рассерженно подумала девушка,вспоминая Вихрову,валькирию,Фоукс и Прасковью..
Светлая наскоро оделась.Она очень хотела увидеть Женю,поэтому телепортировала к нему,недумая.

------------->Квартира Евгеши

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно